Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ucar
Нижний Новгород

Кто мы?

Мы - TopDoer, ITкомпания, которая уже более 6 лет занимается комплексным обслуживанием крупнейших транспортных парков России и за рубежом. Наши клиенты - это топовые игроки рынка: Яндекс, Urent, Whoosh, Делимобиль, СитиДрайв, BelkaCar, YanGo. Наш бизнес растет на 50% год к году, и уже в этом году мы перешагнем оборот в 1 миллиард рублей.

Зачем и кого мы ищем?

Мы ищем специалиста, который сможет взять на себя управление финансовыми операциями и обеспечить прозрачность и эффективность финансовых процессов в компании

Чем ты будешь заниматься:

Выплаты самозанятым: организация и контроль своевременных выплат самозанятым исполнителям, ведение реестра платежей и соблюдение налоговых требований

Ведение CF контроль денежных потоков семи юридических лиц, мониторинг поступлений и расходов

Сбор данных для PL сбор и контроль данных по статьям отчета

Реестр выставленных счетов: ведение реестра выставленных счетов, контроль за их оплатой и соответствием установленным договорам и условиям

Точечные поручения: выполнение разовых поручений и задач, связанных с финансовой и бухгалтерской деятельностью компании

В твоем опыте для нас важно:

Знание принципов бухгалтерского учета и управления денежными потоками

Опыт работы с несколькими юридическими лицами Высокая степень ответственности и внимание к деталям Хорошее знание Ecxel, 1С

Полностью удаленный формат работы из любой точки мира или гибрид График 5/2

Доход, складывающийся из фиксированной части и бонусов за результаты

Принцип business first, нетерпимость к бюрократии, высокая скорость принятия решений и уровень самостоятельности