Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Телеком Селл
Екатеринбург
Кислородная улица 8

Вакансия помощник менеджера по продажам.

В компанию-поставщика телекомуникационного оборудования требуется помощник менеджера по продажам для оказания организационной и документационной помощи менеджерам.

Добрый день! Мы — компания Telecom Sell, и мы обеспечиваем нашим клиентам бесперебойные поставки качественного и надежного телекомуникационного оборудования на выгодных условиях и в короткие сроки.

За 5 лет наша команда помогла уже более чем 7000 компаний закрыть потребность в оборудовании, и обеспечить дальнейшую работу! Мы растем очень активными темпами, и хотим расти еще быстрее. За последние 3 года мы выросли более, чем на 600%!

Наша большая цель — стать поставщиком №1 в УрФО по своей тематике!

Наш продукт – это оборудование как известных, международных брендов, так и отечественные аналоги. Нашими клиентами являются большое количество различных организаций по всей РФ. Вам предстоит работать с интересным продуктом, который крайне востребован на рынке, и имеет постоянный, сформированный спрос. При этом работа помощника менеджера выстроена таким образом, что вам не потребуются технические знания продукта и методик продаж! Всему необходимому для старта работы мы обучим. Во время работы вы получите бесценные знания о продажах в IT сегменте. Наша вакансия - ваша входная дверь в IT отрасль!

Почему открыта вакансия:

Наши менеджеры - профессионалы в продажах и им нужна помощь для разбора ежедневных вопросов и задач, чтоб они могли продавать еще больше!

Что Вам предстоит делать:

1. Выставлять счета.
2. Отправлять на расчет входящие обращения.
3. Получать расчет и формировать коммерческое предложение.
4. Контролировать оплаты клиентов.
5. Подписывать договоры (готовить документы и проверять их подписание).
6. Контролировать дебиторскую задолженность (напоминать клиентам об оплате).
7. Контролировать стадии задач в CRM Bitrix 24
8. Выполнять разовые поручения руководителя отдела продаж.

Кого мы видим на этой позиции:

- Знание ПК (MS Office).

- Желание работать в IT.

- Готовность обучаться и применять полученные знания и навыки.

- Можно без опыта. Но наличие опыта работы – будет вашим преимуществом.

- Усидчивость.

- Исполнительность.

- Работоспособность.

- Позитивный и доброжелательный взгляд на мир.

Мы предлагаем вам:

- Войти в самую перспективную сферу IT. У кого есть возможность попасть в IT-сферу, из нее уже не выходят! Это перспективно, интересно и прибыльно!

- Получить бесценные знания в области продаж IT-продукта.

- Узнать характеристики, особенности продаж серверного и телекоммуникационного оборудования.

- При желании возможность дорасти до менеджера по продажам, которые получают свыше 200 т.р., либо остаться в своем направлении.

- Оклад в размере 50 000 руб.

- Официальное трудоустройство.

- Своевременные выплаты ЗП 2 раза в месяц, без задержек и просрочек.

- Дружный, молодой коллектив.

- Работа в удобном офисе Кислородная, 8.

- Собственная парковка, пешеходная доступность 2 станций метро.

- Качественное и эффективное обучение, помощь на этапе адаптации.

- Возможность получить опыт в сфере продаж.

- Насыщенная корпоративная жизнь.

- Адекватное и профессиональное руководство.

- Удобная СRM.

- Работа по графику без переработок (с 10.00 до 19.00).

- Быстрая и открытая коммуникация с руководством без бюрократии.

- Кофемашина, чай, печенье и другие "плюшки" от компании.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас —

оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме причины, по которым стоит рассмотреть именно вас!

До встречи на собеседовании!