Руководитель группы кадрового администрирования

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Звук
Поклонная улица 3
Более 6 лет

Мы стремимся создать рабочую среду, где каждый сотрудник чувствует себя частью большого дела. Мы знаем, что успешный бизнес — это не только прибыль, но и счастье тех, кто в нем работает. Наша миссия — строить культуру, в которой люди хотят расти, развиваться и достигать высоких результатов, поддерживая друг друга на каждом шагу.

Кого мы ищем

Мы ищем Руководителя группы кадрового администрирования, который не боится брать на себя ответственность и способен мыслить стратегически. Нам нужен тот, кто сможет не только управлять текущими процессами, но и видеть пути для их улучшения, предлагая новые идеи и внедряя автоматизацию.

• Разрабатывать и обновлять штатное расписание, чтобы оно точно отражало потребности компании
  • Контролировать учёт рабочего времени, чтобы каждый час был на своём месте
  • Обеспечивать своевременные и корректные выплаты, делая этот процесс простым и понятным
  • Готовить кадровую отчётность, чтобы руководство всегда имело полную картину
  • Разрабатывать и актуализировать локальные нормативные акты, чтобы они соответствовали и закону, и культуре компании
  • Составлять и контролировать графики отпусков, учитывая все пожелания и потребности сотрудников
  • Поддерживать актуальность должностных инструкций, чтобы у каждого сотрудника было чёткое понимание своих обязанностей
  • Консультировать коллег и руководителей по вопросам трудового законодательства, помогая им принимать правильные решения
  • Взаимодействовать с внешними проверяющими органами, чтобы всё было прозрачно и в порядке
  • Автоматизировать и оптимизировать кадровые процессы, сокращая бюрократию и упрощая работу
  • Решать правовые вопросы в трудовых отношениях, чтобы поддерживать гармонию в коллективе
  • Управлять командой: ставить задачи, направлять и поддерживать развитие каждого члена команды
  • Вести воинский учёт, обеспечивая выполнение всех обязательств перед государством

У тебя точно всё получится, если:

• У тебя есть минимум 6 лет опыта в кадровом администрировании, и ты знаешь эту сферу как свои пять пальцев
  • У тебя есть минимум 2 года управленческого опыта, ты умеешь эффективно руководить командой, мотивируя её на достижение высоких результатов
  • Ты уже работал в ИТ-компании и понимаешь специфику работы в этой сфере
  • Ты досконально разбираешься в трудовом законодательстве РФ и можешь использовать эти знания на практике
  • Ты уверенно работаешь с инструментами MS Excel, Google Docs, Jira и Confluence
  • Ты — эксперт в 1С ЗУП 8.3 и HRLink, и тебе не составит труда быстро находить нужные решения
  • У тебя есть опыт регулярной подготовки и сдачи кадровой отчётности
  • Ты знаком с особенностями работы с удалёнными и гибридными командами
  • Ты активно используешь Консультант+ и Гарант, чтобы всегда быть в курсе последних изменений в законодательстве
  • Для тебя важно учитывать потребности людей и создавать для них комфортные условия работы