Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Уровень
проспект Шаумяна 8

ООО "Уровень" приглашает в свою команду Ассистента руководителя отдела по продажам! Наша компания Level — ваш надежный партнер в области строительства террас, монтажа и озеленения! Мы предлагаем широкий ассортимент качественных материалов и услуг для создания уютного и стильного пространства как для частных лиц, так и для компаний!

Мы специализируемся на продаже террасной доски, регулируемых опор, керамогранитной плитки и озеленении кровель. Сотрудничая с нами, более 300 клиентов уже получают профессиональный подход, качественные материалы и превосходный монтаж под ключ от нашей команды.

Наша компания была открыта в 2015 году и за время работы принимала участие в строительных выставках Санкт-Петербурга. На протяжении пяти лет мы являемся лучшим партнером в области продаж в ГК “Sayan Group” и официальными поставщиками для таких компаний как RBI, Газпром Санкт-Петербург, Леруа Мерлен, Renaissance Construction, ENKA, ЛСР, ЕТС, Фридом, Клинкер Дом, Лидер Групп, SetlCity.

Что вы получите?

• Стабильность и комфорт: Оформление по ТК РФ, график работы 5/2, с 09:00 до 18:00; регулярные выплаты 2 раза в месяц.

• Современный офис: Удобное расположение в Санкт-Петербурге (Шаумяна 8), комфортные условия труда, уютные переговорные комнаты с проектором, парковка, кухня, терраса в офисе.

• Профессиональный рост: Возможность карьерного роста по разным направлениям внутри компании, бесплатное обучение и развитие профессиональных навыков.

• Корпоративная культура: В компании уделяется огромное внимание корпоративной культуре: организуются различные мероприятия и поездки на природу, благодаря чему можно работать в дружелюбной и поддерживающей команде.

Что нужно будет делать?

• Обрабатывать входящие заявки.

• Квалифицировать лиды и передавать их руководителю.

• Консультировать клиентов салона.

• Выставлять счета и оформлять договоры.

• Формировать коммерческие предложения (КП).

• Заказывать автотранспорт для доставки продукции.

• Документально сопровождать сделки.

• Взаимодействовать с проектировщиками и другими подразделениями компании.

• Поддерживать базу данных клиентов в актуальном состоянии.

• Вносить данные по новым контрагентам в CRM.

• Обеспечивать информационную поддержку клиентов.

• Вести документооборот по отделу.

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт работы на аналогичных позициях от 2 лет.

• Знание 1С / Битрикс24 / Мой склад.

• Навыки работы с документами, CRM-системами, тайм-менеджмент, ведение деловой переписки.

В кандидате для нас важны такие качества, как:

• Инициативность.

• Стрессоустойчивость.

• Умение работать в команде.

• Клиентоориентированность.

Если вы хотите стать частью нашей команды, развиваться вместе с нами и работать в стабильной компании с отличной репутацией, то откликайтесь на вакансию, и мы обязательно с вами свяжемся!