Маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: КОЛХОЗ
от 120000 RUR
Большая Зеленина улица 8

Группа компаний в поисках специалиста, который всю свою деятельность измеряет цифрами. Вы тестируете новые гипотезы, привлечения лидов, имеете хороший визуальный вкус, вы на волне новых трендов в маркетинге и не боитесь пробовать новое , тогда Вы точно наш кандидат !

Наши направления работы:

Розничная торговля: сеть магазинов «Колхоз» - это 26 продуктовых магазина формата «у дома» в разных районах города. Мы – лидер на рынке в Санкт-Петербурге в сегменте традиционной торговли, и уже более 13 лет радуем наших покупателей свежими качественными продуктами и профессиональным обслуживанием.

Автомоечные комплексы: сеть из 5-ти автомоек высокого уровня (“Мойка под мостом», «Зеленая мойка», «Мойка на Героев» + 2 мойки самообслуживания).

Ресторанный бизнес: изысканный ресторан "Лето" на севере города с авторским меню, роскошными интерьерами и дружной командой профессионалов

• Осуществлять разработку и реализацию мероприятий, направленных на достижение целей компании по росту покупок и лояльности гостей.
  • Анализ эффективности программы лояльности и обслуживание работы программы лояльности(вовлечение)
  • Исследование рынка
  • Анализ конкурентов;
  • Обеспечение привлечения внешнего трафика через запуск локальных рекламных кампаний в ресторанах (кафе/барах), а также других направлений бизнеса и коллаборации (промо и кросс-маркетинг), мероприятий на увеличение среднего чека;
  • Построение CJM на основе замеров
  • Подготовка аналитических отчетов (анализ эффективности маркетинговых проектов, анализ продаж и пр.);
  • Проведение полевых исследований
  • Работа с подрядчиками: составление ТЗ, мониторинги цен, документооборот, контроль качества исполнения заказов.
  • Работа над блоком интернет-маркетинга и контроль исполнителей
  • Оценка и контроль бюджета маркетинговых активностей.
  • Подготовка презентаций, материалов и макетов для рекламы, в том числе с привлечением дизайнеров Компании (умение ставить ТЗ дизайнерам)

• Знание основ BTL маркетинга
  • Опыт проведения кабинетных / полевых исследований
  • Знание таких инструментов как : RFM , QFD , ABCD , RDB
  • Участие в разработки маркетинговой стратегии и ее реализации
  • Опыт работы Excel , Figma , Яндекс. Метрика , Яндекс. Директ
  • Опыт работы со сквозной аналитикой

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Достойная и стабильная оплата труда;
  • Удобное расположение офиса ( 1 минута от метро Чкаловская )
  • Открытое поле для ваших идей и ресурсы для их реализации;
  • Работа в команде креативных специалистов.

Уважаемый соискатель, если для тебя важно работать в атмосфере доверия и уважения, откликайся и стань частью нашей команды уже сегодня