Администратор (удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Сеть спортивных школ PLAYMAKER
Пермь

Администратор (с возможностью удаленной работы)

! Возможна удаленная работа !

Спорт Начинается Здесь!

с 2017 года мы обучаем детей в Перми и Екатеринбурге баскетболу и волейболу.

Сегодня PLAYMAKER - это 30+ филиалов, более 40 тренеров в штате и 2000 активных учеников!

Мы ищем к себе в состав настоящего профессионала по работе с клиентами. Наш идеальный кандидат - это сервисный и клиентоориентированный человек, который умеет и любит создавать "химию" между клиентом и компанией.

Твоя роль в команде:

Отвечать на входящие звонки от клиентов. С последующей передачей менеджеру по продажам.

1. Классифицировать заявки с сайта и социальных сетей. С последующей передачей менеджеру по продажам.
  2. Вести активный диалог клиентами в социальных сетях и мессенджерах.
  3. Обеспечить непрерывную коммуникацию с клиентами в диалоговом окне службы поддержки.
  4. Ведение клиентской базы в CRM-системе. Поддержание полноты, актуальности и достоверности информации в базе клиентов.
  5. Подготовка первичной документации отдела продаж.
  6. Подготовка отчетов по заданным метрикам.
  7. Контроль добавления клиентов в родительские чаты.
  8. Проверка записей на занятия.
  9. Проверка списаний и зачислений средств клиентов в личном кабинете.

Полный восторг, если ты:

Любишь детей и спорт. Это поможет.

1. Закончил университет или учишься в данный момент!
  2. Имеешь опыт работы администратором.
  3. На "ТЫ" с компьютером
  4. Не стесняешься разговаривать с людьми по телефону.
  5. Понимаешь как устроены образовательные центры, школы для детей, секции и детские студии.

Наша школа гарантирует для тебя:

Стабильность

Оформление согласно ТК РФ

1. Стабильная выплата заработной платы без задержек (Свое слово держим!)
  2. Оклад + Премия (KPI) + Бонусы за выполнение командных задач

Премиальные выплачиваются сразу же после отработанного месяца, у нас нет отсрочек по зарплате!

3. Ежегодный оплачиваемый отпуск (В основном в летний период)

4. График работы - Посменный 2/2 или 5/2. Есть возможность работать не полный день. Есть возможность удаленной занятости. Готовы рассмотреть пожелания по графику от кандидатов.

Обучение

Стартовое обучение для новичка. Расскажем о нашей школе и познакомим с "братьями" по команде. Организуем экскурсию во все залы школы и ты увидишь тренировки в живую. Не боишься - принимай участие в них! Ознакомим с существующими бизнес-процессами и традициями. Научим работать в CRM-системе.

1. Регулярное повышение квалификации. Прокачивай свои скилы и достигни "80 lvl". Понятная карьерная лестница от ассистента до коммерческого директора.
  2. Помощь от руководителя в выполнении поставленных задач и сопровождение наставника на каждом этапе твоей работы
  3. Приятную рабочую атмосферу

1. Коллектив школы состоит из молодых, но крайне амбициозных и динамичных ребят! Мы не наказываем сотрудников и загоняем их в жесткие рамки! Мы работаем по принципу «Победа - заслуга каждого». Каждый сотрудник знает за какие функции отвечает именно он и почему важно работать хорошо и честно!

Офис школы находится по адресу: ул. Стахановская 54г.

Интересные бонусы:

Бесплатные занятия для сотрудников и их детей, а так же предоставление скидок на абонементы для родственников.

1. Отсутствие дресс-кода.
  2. Возможность вступить в баскетбольное комьюнити нашего города. В том числе познакомиться с игроками БК "Парма".

Если тебе понравилась история нашей школы и ты видишь себя в нашей дружной команде, не жди удачного момента - ЭТО УЖЕ ОН!

Жми на кнопку «Отправить резюме»!

Предварительно обязательно изучи требования!

Не забудь составить сопроводительное письмо! Это поможет!

И помни,

"Никогда не говори никогда. Потому что пределы, как и страхи, часто всего лишь иллюзия" (с) Майкл Джордан