Старший менеджер таксопарка

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ситимобил & Таксовичкоф: офис
набережная Обводного канала 24Д

Добро пожаловать на борт!

На связи HR-команда брендов Ситимобил&Таксовичкоф и мы в поиске сотрудника в один из наших проектов.

Ситипарк — официальный таксопарк компании Ситимобил. Мы активно растём и совершенствуемся каждый день, предлагая водителям новые автомобили и конкурентоспособные условия для аренды авто с правом выкупа.

Сейчас мы в поиске коллеги на позицию "Менеджер таксопарка" в нашу команду.

В задачи будет входить:

✦ Быть коммуникабельным - в первую очередь, с водителями (это база). Нужно презентовать условия нашего парка, подбирать и выдавать автомобили (кстати, они у нас все новые);
✦ Курирование выданных автомобилей - ведение удаленного фотоконтроля, контроль прохождения ТО, своевременной оплаты штрафов и аренды, помощь водителям при возникновении вопросов;
✦ Генерация идей для привлечения водителей в нашу компанию – если Вы давно думали над тем, где можно реализовать свои задумки по продвижению продукта, то мы нашли друг друга. Мы ищем человека, который не будет сидеть на месте, а будет развиваться вместе с нами.

Мы ожидаем:

✦ Опыт работы в сфере аренды автомобилей под такси/опыт работы в таксопарке;
✦ Активная жизненная позиция;
✦ Вовлеченность в рабочие процессы, проявление творческого подхода к решению задач.

✦ Официальное оформление с первого рабочего дня;
✦ Мы готовы вкладывать в своих сотрудников, поэтому даём достойный фиксированный доход и динамичную систему мотивации: фиксированная часть от 70.000 до 90.000 на руки (определяется после собеседования с руководителем) + гарантированный бонус за каждое выданное авто (в месяц от 40.000 рублей) + отсутствие штрафов;
✦ Помощь маркетинга и других подразделений - для увеличения количества потенциальных клиентов-водителей;
✦ Возможность роста и развития;
Сильный руководитель, который поможет адаптироваться и набрать пулл авто;
✦ Возможность для реализации своих идей и поддержка от команды;
✦ Корпоративный транспорт от м. пл. Александра Невского и обратно и/или бесплатная парковка для автомобиля;
✦ Льготы и бонусы от Группы компаний (промокоды на такси, билеты в театр, подарки на Дни Рождения, праздники, подарки детям на Новый год).

Оставляй отклик. Будем рады видеть тебя в нашей команде!)