Marketing project manager / Marketing lead

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Evercode Lab
улица Степана Разина 8А

Привет! Наша крутая команда из подразделения Evercode Lab развивает финансовый сервис мирового уровня, которым ежедневно пользуются сотни тысяч людей по всему миру и на всех континентах, а все остальные нам завидуют. Мы растём в геометрической прогрессии и ищем талантливых специалистов во всех отраслях.

Сейчас нам нужен Marketing Project Manager или Marketing Lead, который сможет вдумчиво организовать командную работу нашего маркетинга, контролировать их деливери и системно/масштабируемо делать классные вещи!

Зоны ответственности:

• Общение со стейкхолдерами: важно четко понимать бизнес-приоритеты и грамотно вести планирование;
  • Формулирование задач для отдела маркетинга, расстановка приоритетов;
  • Построение внутренних процессов для улучшения эффективности командной работы;
  • Распределение задач между сотрудниками отдела маркетинга, контроль их исполнения, измерение эффективности работы;
  • Работа с метриками

Мы ожидаем:

• Опыт в управлении проектами или командой в маркетинговых/digital агентствах или в продуктовых IT-компаниях;
  • Опыт в маркетинге: важны навыки находить и контролировать экспертизу;
  • Опыт менеджмента аутсорсных подрядчиков: их поиск, онбординг, составление ТЗ, работа с дедлайнами и коммуникация с исполнителями;
  • Самостоятельность;
  • Англ.язык на уровне B2-С1;

Будет плюсом:

• Опыт работы с международным бизнесом и на международном рынке;
  • Опыт работы в маркетинговых и digital-агентствах;
  • Менеджерский опыт в родственных маркетингу отделах (продажи, отделы развития бизнеса, PR и др.).

​​У нас всегда:

• Атмосфера, где ты будешь развиваться и получать удовольствие от рабочих процессов;
  • Быстрый и качественный профессиональный рост в окружении профи;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Огромный офис с видом на исторический центр Санкт-Петербурга