Юрист

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: В Кадре
Большая Новодмитровская улица 36с2

Мы-ведущая российская научно-производственная компания, сосредоточившая свои интересы в области альтернативного использования никотина. Мы разрабатываем новые продукты в области фармакологии, пищевых компонентов и альтернативного потребления никотина.

Мы ждем всех, кто мечтает поставить науку на службу человеку и готов изменить мир уже сегодня!

Мы ищем юриста в наш отдел!

Основные задачи:

• Правовая экспертиза договоров (поставка, подряд, аренда, заём, оказание услуг)/иных правовых документов, согласование с контрагентами условий договоров/иных правовых документов в интересах компании;

• Претензионно-исковая работа;

• Регистрация изменений сведений в ЕГРЮЛ;

• Взаимодействие с нотариусом;

• Представление интересов компании в судах/органах государственной власти;

• Ведение исполнительного производства; ведение работы по запросам государственных контрольных (надзорных) органов;
  • Подготовка приказов, доверенностей;
  • Подготовка правовых справок / заключений по запросам других подразделений компании.

Мы ожидаем, что ты:

• Успешно закончил обучение в вузе по специальности;
  • Грамотно разговариваешь, пишешь, умело выстраиваешь причинно-следственные связи;
  • Имеешь системный подход к решению поставленных задач;
  • Обладаешь опытом работы юристом не менее 5 лет в коммерческой компании или консалтинге;
  • Самостоятелен, внимателен, пунктуален;
  • Умеешь работать в динамичном режиме, с большим объемом информации;
  • Хочешь развивать компетенцию в правовой области.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Оклад 130.000 р. на руки + ежеквартальная премия 30% от оклада за квартал (39.000 р.)
  • График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00, обед с 13:00 до 14:00, сб и вс выходные;
  • Энергичная молодая команда (25-35 лет);
  • ДМС после испытательного срока;
  • Стильный офис в пешей доступности от м. Савеловская или м. Дмитровская (есть кухня, чай/кофе, вкусняшки, фрукты);
  • Подарки на день рождения в размере 10 000 р.