Специалист по реализации программ мерчендайзинга

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: ITMS Россия
Крылатская улица 17 К2

«ITMS РОССИЯ» ищет Специалиста по реализации программ мерчендайзинга

ITMS Россия — является одним из лидеров российского табачного рынка. В «ITMS Россия» работает около 3000 сотрудников.

Мы — компания с уникальной внутренней культурой и заряжающей атмосферой, являющейся ведущим работодателем России, которая привлекает действительно талантливых людей и ценит своих сотрудников, способствуя их личностному росту и профессиональному росту.

Наши сотрудники – это эксперты, которые ежедневно учатся новому и развиваются вместе с «ITMS Россия».

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая создает лучшее будущее!

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Координированием процессов размещения и обслуживания мерченайзингового оборудования
  • Поддержкой и контролем выполнения проектов по мерчендайзингу в национальном масштабе и на местах
  • Разработкой порядка действий и инструкций по процессам размещения демонстрационного оборудования, контролем их выполнения
  • Постоянной работой с поставщиком услуг, ведением документооборота и составлением отчетности связанным с услугами по техническому мерчендайзингу
  • Своевременным решением возникающих проблем, анализом и предложением альтернативных способов обеспечения эффективности процессов
  • А также бюджетированием, связанным со складированием, размещением и обслуживанием мерчендайзингового оборудования

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Законченное высшее образование;
  • Уверенные навыки ведения переговоров;
  • Аналитический склад ума;
  • Проактивный подход к обязанностям и умение работать с большим объемом информации;
  • Продвинутый уровень пользования Excel, PowerPoint, 1C.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство на срочный трудовой договор;
  • Конкурентную заработную плату c годовым бонусом;
  • Работа в гибридном графике;
  • Корпоративный транспорт от "Крылатской", "Сокол", "Полежаевская", "Краснопресненская";
  • Расширенный социальный пакет: ДМС, гибкие льготы;
  • Регулярное обучение и возможность профессионального роста.