Менеджер по продажам образовательных программ

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: АНД
Подколокольный переулок 13с1

О нас:

АНД – экосистема корпоративного управления:

• Образовательные программы для директоров и владельцев бизнеса по формированию и работе советов директоров

• Исследование практик и решений в области управления компаниями

• Сервисы по запуску и поддержке СД и подбору независимых директоров.

• Сообщество практиков корпоративного управления.

Наши достижения:

АНД – признанный эксперт в мире корпоративного управления и советов директоров. За 21 год нашей работы:

• Более 4000 кандидатов приступили к работе в советах директоров публичных, частных и государственных компаний в результате подбора экспертами АНД.

• Более 3000 топ-менеджеров и владельцев бизнеса прошли программы Академии АНД.

• Более 100 советов директоров частных компаний эксперты АНД помогли создать владельцам бизнеса с нуля.

• Ежегодно мы выступаем организаторами ведущих деловых и неформальных событий для топ-менеджеров и владельцев бизнеса: Всероссийского Форума по корпоративному управлению и Премии «Директор Года» и др.

Нам доверяют:

Клиенты АНД и Академии – собственники и топ-менеджеры ведущих компаний (МТС, Яндекс, X5 Group, ПЭК, Газпром, Лукойл, Полюс, Новатэк, Норникель, ЦБ РФ, Сбербанк, ВТБ банк, DNS Групп, Махеевъ, Skillbox, White Rabbit и многие другие).

Что вам нужно будет делать:

• Обработка входящих заявок от потенциальных клиентов;

• Проведение первичных консультаций по телефону для определения потребностей клиента в обучении;

• Подготовка и отправка КП с подробным описанием образовательных продуктов или услуг компании;

• Согласование условий сотрудничества и заключение договоров на оказание образовательных услуг;

• Ведение клиентской базы в Битрикс24, отслеживание истории взаимоотношений с клиентами;

• Очные продажи продукта клиентам;

• Поддержание связи с текущими клиентами для обеспечения их удовлетворенности и стимулирования повторных продаж.

Какие опыт и навыки мы от вас ждем:

• Опыт продаж в сегменте b2c, b2b, услуги, в идеале образовательные продукты/EdTech;

• Владение основными техниками продаж;

• Понимание основ маркетинга;

• Желательно владение английским языком.

Вы подходите нам и точно справитесь, если:

• Вы любите и умеете продавать, у вас есть опыт продаж и вы знаете как делать экспертные продажи не только в теории, но и на практике;

• Вы грамотно общаетесь, умеете проводить продающие презентации и вести переговоры;

• Вы самостоятельны: вас не нужно контролировать, вы лично принимаете решение и берёте ответственность за свои результаты;

• Вы понимаете для чего нужна CRM система и как качественно её использовать в работе;

• Вы знаете как работает образование или готовы погрузиться в него с головой;

• И, конечно, у вас есть желание и амбиции развиваться и увеличивать свой доход.

Что вы получите, работая в АНД:

• Уникальный карьерный трек и возможность попасть в эксклюзивный сегмент бизнес-образования;

• Клиенты, занимающие высшие позиции ведущих компаний – вы будете каждый день общаться с директорами и акционерами среднего и крупного бизнеса;

• Возможность участия в создании высококлассных продуктов и топовых событий для лидеров российского бизнес-сегмента.

• Креативная и амбициозная команда единомышленников, открытая к новым идеям.

• Прозрачная система мотивации с возможностью влиять на свой уровень дохода;

• График работы 5/2 с 10 до 19, гибридный формат: удаленная работа+встречи в офисе в центре Москвы, периодически очное присутствие на обучающих модулях в выходные.