Механик моторист по ремонту ДГУ - дизельной генераторной установки

Работодатель: ГК Генерент
от 120000 до 200000 RUR
Зеленоград
квартал Клязьма

Компания "GENERENT" работает на рынке аренды дизельных электростанций (ДЭС) с 2006 года. Наш ежегодно обновляемый арендный парк состоит из более чем 250 электростанций европейского производства, единичной мощностью от 15 кВт до 1250 кВт.

Высокие результаты в работе Компании получены, во-многом, благодаря правильной организации труда. Специалисты компании GENERENT обеспечены всем необходимым для эффективной и безопасной работы.

Достижение долгосрочных целей и реализация стратегии Компании напрямую зависит от профессионального роста нашей команды. В связи с чем, мы регулярно направляем наших сотрудников на курсы по повышению квалификации.

• Капитальный ремонт дизельных ДВС(John Deere,Volvo,Perkins,

IVECO,Scania, Cummins);

• Диагностика неисправностей ДВС;

• Техническое обслуживание и ремонт ДГУ (Дизельной генераторной установки).

• Высшее, среднее специальное образование, ОБЯЗАТЕЛЕН подтвержденный опыт работы с дизельными двигателями;
  • Отличное знание принципа работы ДВС, характеристик и правил эксплуатации дизельных ДВС, умение пользоваться измерительным и спец. инструментом;
  • Чтение технической документации;
  • Владением компьютером.

• Белая заработная плата - оклад + премия. Уровень дохода по результатам собеседования, зависит от профессиональных знаний, уровня квалификации и опыта работы;
  • График работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Предоставление корпоративного автомобиля, корпоративной мобильной связи, необходимого инструмента и спец. инструмента, спец. одежды;
  • Иногородним предоставляется служебная жилплощадь;
  • Стабильные условия труда;
  • Обучение сотрудников по технике безопасности и охране труда, электробезопасности, оказанию мед.помощи, пожарной безопасности. А также обучение по всем видам технике Компании.