Linux Administrator

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Spice Agency

Привет!

Мы в поисках Linux-администратора в классную команду :)

Кто мы? ‍

✔️ Лидер в области дистрибуции авиационных услуг в России и поставщик информационных технологий для предприятий авиационной отрасли ✈️

✔️ Мы предлагаем продукты и решения для автоматизации бизнес-процессов авиакомпаний, агентств по продаже авиаперевозок и аэропортов. Также в число наших партнеров входят туроператоры, гостиницы, компании по аренде автомобилей, железные дороги, страховые компании и поставщики билетов на спортивно–зрелищные мероприятия.

Задачи, которые мы подготовили для тебя ✍

✔️ сопровождение системы, управление конфигурациями;

✔️ поддержка веб-сервисов;

✔️ настройка и оптимизация конфигурации сетевых служб ОС;

✔️ планирование и настройка сетевой инфраструктуры (DHCP, DNS,inetd, xinetd);

✔️ организация взаимодействия систем в разнородных сетях (LDAP, Kerberos );

✔️ организация и настройка доступа к ресурсам сетей, контроль и защита сетевого трафика;

✔️обеспечение безопасности сетевых решений;

✔️ администрирование серверного парка - поддержка, расширение, модернизация, контроль (физический сервис один, но deploy происходит на несколько десятков контейнерных виртуальных машин, по одной на группу сервисов / либо на 1 сервис);

✔️ мониторинг серверов (Zabbix, Nagios)

Мы точно смэтчимся, если у тебя есть

✔️ экспертиза в сетевых сервисах Linux (nat, iptablesm dhcp, dns, rpc, netfs,portmap,sendmail\postfix, ftp,ssh);

✔️ опыт работы с продуктами VMware (ESXi), знание технологий построения виртуальных сетей;

✔️ умение хорошо поддерживать веб-сервисы;

✔️ знание современных способов распространения веб приложений;

✔️ знакомство с принципами Agile;

✔️ любой скриптовый язык или несколько;

✔️ опыт администрирования высоконагруженных СУБД Oracle на unix/linux платформах;

✔️ готовность работать в гибком и активном режиме, с "плавающим" началом рабочего дня и дистанционным реагированием на обращения за пределами рабочего дня - при необходимости.

С нами классно и вот почему

⭐️ работа в классной профессиональной команде, которая знает, что делает и любит свое дело всей душой ❤️;

⭐️ у тебя будет крутая возможность поработать с крупными клиентами (они на слуху у каждого);

⭐️ супер-интересные задачи, которые точно будет не скучно решать;

⭐️ оформление по ТК РФ, компания имеет IT-аккредитацию;

⭐️ достойный уровень заработной платы.

⭐️ возможность удаленной работы после того, как погрузишься во все процессы.