Менеджер по продажам B2B

Работодатель: СтройХимТрейд
Краснодар
5-я Дорожная улица 15

Кто мы:

Наша компания занимается продажей промышленной химии – сырья, из которого производственный компании делают свою продукцию – лаки, краски, грунтовки, сухие строительные смеси, элементы декора и т.д.

За последние 3 года мы успели открыть несколько складов по России и стали поставщиками для нескольких сотен производственных предприятий, среди которых есть широко известные федеральные бренды.

То, что мы продаем, наши клиенты используют в качестве сырья каждый день. А как только сырьё заканчивается, они покупают его снова. Таким образом мы работаем в рынке с постоянными повторными продажами не просто важных, а необходимых продуктов.

Кого мы ищем

Мы ищем опытного продавца, человека с опытом активных B2B продаж, умеющего расставлять приоритеты, анализировать информацию, брать на себя ответственность. Человека, которому хочется решать амбициозные задачи, проявлять инициативу, добиваться результата. Наша задача, чтобы наши сотрудники зарабатывали достойные деньги. Если у Вас нет амбиций, скорее всего нам не по пути.

Что мы предлагаем Вам:

• Среднемесячный доход 80 000 – 100 000 руб. с перспективой роста.
  • Полностью белая ЗП (оклад + % + бонусы),
  • Выплаты 2 раза в месяц,
  • Подарки и отдых за счёт компании,
  • Возможен карьерный рост до руководителя направления, коммерческого директора, директора по продажам,
  • График работы: пн-пт с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00.

У нас Вас ждёт общение с интересными людьми – владельцами бизнесов, а также возможность посещения их предприятий, участие в выставках и т.д.

Дружный коллектив поможет Вам быстро понять специфику нашей компании.

Если вы дочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании, напишите 3 причины, почему мы должны взять именно Вас.