Маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: СимбирСофт
Самара

Разработка и реализация маркетинговой стратегии для нескольких направлений IT-услуг и сегментов рынков России.

Тебе предстоит:

• Работа с лидогенерацией, формирование потока входящих лидов и повышение узнаваемости компании среди ЦА.
  • Планирование каналов и форматов продвижения услуг компании (офлайн- и онлайн-конференции, публикации и др.) вместе с командой PR&Marketing и экспертами других направлений, анализ и развитие эффективных каналов.
  • Исследование потребностей рынка IT-услуг, поиск точек роста на основе данных аналитики, внедрение улучшений и новых инструментов

От тебя мы ждем:

• Опыт работы в маркетинге от 3 лет. Большим плюсом будет опыт в IT-отрасли на международном рынке IT-услуг.
  • Опыт реализации маркетинговой стратегии (анализ рынка, ЦА, выдвижение гипотез, составление плана, бюджета, анализ результатов, коррекция плана при необходимости) и результаты ее внедрения.
  • Аналитические навыки, знание рынка IT-услуг, готовность углублять свои знания и внедрять эффективные инструменты.
  • Отличные коммуникативные навыки, целеустремленность, амбициозность, проактивность.

• Оформление по ТК РФ, белая зарплата, отпускные и больничный.

• Возможность работать удаленно из любого региона или из офиса в городах присутствия по желанию (Ульяновск, Казань, Самара, Димитровград, Саранск, Краснодар, Санкт-Петербург).

• Наличие ментора на период адаптации, выстроенные бизнес-процессы.

• Гибкая система бонусов, которая настраивается под индивидуальные потребности: различные уровни ДМС, абонементы на занятия спортом или помощь в покупке любой техники.

• Бесплатный английский с первого месяца работы.

Приходите в SimbirSoft за прокачкой хард-скилов и интересными проектами!

Знаете кого-то, кто идеально сможет подойти? Расскажите им о нашей вакансии!