Начинающий специалист технической поддержки в IT компанию IDENT

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: STOMODOMO GROUP
Лифляндская улица 6к6

Stomodomo group — группа компаний, которая c 2009 года успешно работает в сферах IT и стоматологии.

Наш IT-продукт «IDENT» входит в число лучших программ для стоматологических клиник России и стран СНГ. IDENT существует уже более 15 лет и помогает 3500 клиникам автоматизировать процесс и полностью уйти от бумажной работы.

Сейчас в нашей команде более 500 специалистов и мы продолжаем расти. В связи с расширением отдела технической поддержки, мы находимся в поиске классного специалиста, у которого пока нет большого опыта.

• Принимать входящие обращения по телефону и почте от пользователей IDENT;
  • Помогать пользователям IDENT, решая базовые задачи без сложных технических случаев (всему обучим);
  • Регистрировать обращения клиентов в CRM.

Тебе подойдет вакансия, если:

• Грамотно говоришь и пишешь;
  • Уверенно пользуешься ПК;

• Готов обучаться чему-то новому;

• Хочешь работать в it-компании.

• Обучение за счет компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или 2/2 с 9:00 до 21:00 после прохождения испытательного срока;
  • Отсутствие формального дресс-кода;
  • Возможности роста до второй линии технической поддержки, тестирования и разработки;
  • Стильный комфортный офис в 10 мин пешком от м. Нарвская;
  • Скидки на стоматологические услуги в наших клиниках (для сотрудников, их родных и друзей);
  • Бесплатные сеансы массажа для сотрудников;
  • Классную корпоративную культуру - масштабные мероприятия, а ещё: выезды на природу, квесты, спортивные события и многое другое;
  • Программа лояльности и бесплатные курсы для сотрудников нашей компании на платформах Skillbox, GeekBrains, SkillFactory и Contented.