Педагог ИЗО

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Успех
от 20000 до 30000 RUR
улица Николая Рубцова 12к1

Здравствуйте! Меня зовут Светлана Рахманина, я являюсь основателем нескольких образовательных проектов, которые успешно работают уже более 15 лет!

На данном этапе в один из них, филиал на Парнасе, мне нужен талантливый педагог по живописи, который горит своим делом и может передавать своё мастерство нашим юным ученикам.

Ваша главная задача – быть проводником в мир творчества, развития и счастливого детства каждого ребёнка, который будет приходить к вам на занятия.

Что входит в ваши обязанности?

* Проведение уроков рисования/ живописи для детей по 45 минут в группах или индивидуально для детей 3-5 лет и 5-7 лет .

* Изучение с детьми разных художественных материалов (гуашь, акварель, восковые мелки, масляная пастель, фломастеры, карандаши, цветная бумага).

* Формирование навыков создания сюжетных композиций, повторяя изображение одного предмета или изображая разнообразные предметы.

* Обучение детей умению отражать в рисунках свои впечатления. Развитие эмоционального интеллекта.

* Изучение цветового круга, перспективы, светотени, линейного рисунка, изображений предметов, животных и др.

* Знакомство с видами изобразительного искусства и т.д.

* Среднее/высшее художественное образование, педагогическое.

* Опыт работы с детьми !!дошкольного возраста! не менее 1 года.

* Умение находить общий язык с детьми и их родителями.

* Активная заинтересованность в успехах своих учеников.

* Пунктуальность.

Чего мы от вас ожидаем?

* Огромное желание работать и развиваться в выбранном направлении.

* Ответственное отношение к работе и понимание, что вы непосредственно влияете и определяете взгляд на мир каждого вашего ученика.

* Вы разбираетесь в детской психологии и знаете, как открывать таланты в ребенке.

* Умеете поддерживать доброжелательную коммуникацию и с родителями, понимаете, что комфортное взаимодействие – это залог того, что дети будут к вам возвращаться!

Что мы вам гарантируем?

* Стабильный заработок. Уровень обсуждается с успешным кандидатом. Потолка нет.

* Работу в супер интересной команде, которые всегда готовы поделиться опытом и поддержать в любых начинаниях.

* Скидки до 50% на товары и услуги в моих проектах.

Вакансия открыта в филиале:

- м. Парнас/Н. Рубцова 12/1

РАСПИСАНИЕ УТВЕРЖДАЕТСЯ!

Открыты дни - понедельник/четверг вечер

Жмите откликнуться! И до встречи на собеседовании!

Буду рада видеть вас частью нашей команды!

С уважением, Светлана Рахманина.