Консультант 1С

Дата размещения вакансии: 24.08.2024
Работодатель: Первый Бит
Владивосток
улица Ковальчука 9Д

Первый Бит — международная IT-компания с более чем 25-летней историей и 8000 сотрудниками в 10 странах мира.

Мы занимаемся автоматизацией и цифровизацией бизнеса: от поставки IT-оборудования клиентам до работы с данными и изменения их бизнес-модели. На счету «Первого Бита» — более 300 000 успешных внедрений автоматизированных систем. Наши решения гарантируют устойчивое развитие бизнеса клиента.

Сейчас мы активно развиваемся, поэтому приглашаем в команду консультанта 1С.

Мы готовы рассмотреть как опытного специалиста, так и специалиста без опыта работы!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Постоянный рост и вертикальный, и горизонтальный: онлайн-тренинги, школа наставников и руководителей, 80% руководителей отделов — это сотрудники, которые выросли внутри компании;
  • Работа в аккредитованной IT-компании (IT-отсрочка,IT-ипотека);
  • Бесплатное корпоративное обучение (у нас есть собственный корпоративный университет),тренинги от внешних экспертов и возможность получения сертификатов за счет компании;
  • Возможность поработать с ведущими специалистами из отрасли;
  • Насыщенная корпоративная жизнь. Мы любим ходить в походы, собираться играть в настолки и даже петь караоке;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и белая заработная плата;
  • График работы 5/2. Возможность работать в гибридном формате.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Консультирование клиентов по работе программы 1С ;
  • Обучение клиентов в работе в 1С;
  • Принимать участие в проектах по внедрению 1С.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Знание одной или нескольких типовых конфигураций 1С;
  • Опыт работы в 1С в качестве пользователя;
  • Самостоятельность, коммуникабельность, умение доводить задачу до конца;
  • Большое желание расти и развиваться.

Мы ждем тебя в нашей команде!