Руководитель отдела логистики и закупок (производство и продажи моющих средств и косметики для B2B)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: РусХимХолдинг
от 200000 RUR
Более 6 лет

Компания РусХимХолдинг приглашает в свою команду Руководителя отдела логистики и закупок!

Мы с 1998 года разрабатываем, производим и поставляем предприятиям различных сфер бизнеса профессиональные моющие и косметические средства. На протяжении 26-ти лет мы создаем честные и качественные продукты, удобные в применении, безопасные для человека и окружающей среды. Мы решаем сложные технологические задачи и создаем инновационные продукты. Наши средства делают работу миллионов людей в России и СНГ легче и безопаснее.

Приглашаем в нашу команду Руководителя отдела логистики и закупок, который поможет нам стать лучше!

Ключевая задача: обеспечение бесперебойной и системной работы всех процессов, связанных с логистикой и закупками

В подчинении 3 отдела: отдел складской логистики, транспортный отдел, отдел закупок

ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ

• Стандартизация и совершенствование бизнес-процессов, повышение эффективности логистической и закупочной деятельности компании.
  • Управление руководителями отделов, помощь в решении нестандартных вопросов и задач; обучение и мотивация, контроль и улучшение показателей эффективности
  • Управление отношениями с ключевыми логистическими и складскими партнерами для достижения максимально выгодных условий сотрудничества, поиск альтернативных вариантов при необходимости
  • Сокращение сроков поставки продукции конечным потребителям, поиск оптимальных решений для разных регионов и рынков сбыта
  • Планирование, анализ и контроль исполнения бюджета, оптимизация расходов на логистические и закупочные процессы;
  • Отчетность перед руководством компании;

Необходимые компетенции:

• Опыт работы от 3-х лет в должности руководителя с аналогичным функционалом, обязательный опыт транспортной логистикой (как свой, так и наемный транспорт), управления складами
  • Успешный опыт операционного руководства командами до 15 человек, улучшения показателей эффективности отделов, умение обучать и мотивировать команду. Лидерские качества.
  • Ответственность и способность оперативно принимать решения, умение самостоятельно организовать работу, выстраивать эффективные коммуникации с коллегами из кросс-функциональных подразделений
  • Аналитические способности и системный подход к решению задач, умение работать с большими объемами информации
  • Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel),1С УПП/ERP – желательно
  • Понимание основ проведения экспортных/импортных процедур, управления цепочками поставок

Преимуществом при рассмотрении на должность будет опыт работы в производственных компаниях

• Конкурентную стабильную заработную плату (по результатам собеседования)
  • Работу в крупной стабильной российской мультибрендовой компании полного цикла: от разработок и производства продукции до прямых продаж (B2B);
  • Поддержку руководства в адаптации и обучении, большие возможности реализовывать идеи и проекты благодаря политике «открытых дверей»
  • Возможность наглядно видеть результат работы и непосредственно влиять на него
  • Руководство коллективом добросовестных и компетентных подчинённых, работа с коллегами, заинтересованных в продолжительной успешной работе предприятия
  • Оформление в строгом соответствии с ТК РФ, ДМС, мобильная связь
  • Работу в современном комфортном офисе полный день (М. Беговая/МЦК Шелепиха)
  • График работы 5/2
  • Официальное оформление с первого рабочего дня, испытательный срок – 6 мес

Хотите узнать о нас больше? Познакомьтесь с нашими торговыми марками!

ТМ АРМАКОН специализируется на дерматологических средствах индивидуальной защиты для работников промышленных предприятий и комплексов России.

ТМ ТАЙГЕТА специализируется полном комплексе моющих и дезинфицирующие средств для решения вопросов уборки и поддержании чистоты ресторанно-гостиничного бизнеса

Если вы дочитали описание вакансии до конца и хотите присоединиться к нашей команде, пожалуйста, расскажите в сопроводительном письме про свои достижения, которыми вы гордитесь.