Заместитель руководителя (грузоперевозки)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Омега
улица Декабристов 45Бс1

В транспортно-экспедиционную компанию занимающуюся грузоперевозками с 2015 года требуется заместитель руководителя. В нашей собственности 10 грузовых авто со всеми видами загрузок. Помимо собственных машин есть еще привлеченные.

Компания «ТЛК-СУРХО» оказывает профессиональные услуги в области грузоперевозок по всей России. Высокий уровень технического оснащения компании, профессионализм сотрудников, позволяют брать на себя сложные проекты по доставке грузов различного назначения.

Нам нужен специалист, который возьмет на себя ответственность развивать продажи, выстраивать партнерские отношения с новыми клиентами, увеличивает объем продаж.

Ваши Задачи:

• Поиск новых направлений для развития и масштабирования компании;
  • Работа в постоянном контакте с ключевыми руководителями компании;
  • Повышение доходности бизнеса, разработка прогрессивных и эффективных методов привлечения клиентов;
  • Разработка и внедрение новых продуктов и услуг, исходя из потребностей клиента;
  • Организация и оптимизация процесса продаж;
  • Анализ объема продаж по клиентам, участие в разработке плана продаж;
  • Увеличение объема продаж существующих клиентов.

Что Мы хотим видеть в Вас:

• Ваши достижения и результаты. Подтвержденный опыт успешных продаж по автомобильной доставке;
  • Наличие собственной базы клиентов и деловых связей;
  • Понимание рынка перевозки грузов автомобильным транспортом: основные конкуренты, крупные клиенты и наиболее перспективные рыночные отрасли, принципы логистики;
  • Знание техники продаж сложных услуг;
  • Ориентированность на результат, человек с высоким уровнем самоорганизации;
  • Инициативность, опыт самостоятельной активной работы;
  • Грамотная, поставленная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь ПК, умение работать во всех офисных программах;
  • Позитивное мышление, стрессоустойчивость.

Наши условия:

• Уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом от 120 000 руб.(оклад,% + премия). Окладная часть обсуждается индивидуально, в зависимости от Вашего опыта в логистике, клиентской базы и реализованных проектов;
  • Перспективы развития, карьерного роста до руководителя и роста заработной платы;
  • Испытательный срок - 3 месяца;
  • График: полный рабочий день, 5/2, с 9:00 по 18:00ч.

Мы рассматриваем кандидатов, если у Вас есть опыт в руководстве отделом, опыт заместителя руководителя. Все интересующие вопросы можете задать по телефону и в сообщении!