Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Сеть салонов красоты GRUSHKA
Тестовская улица 10

Мы – динамично развивающая сеть салонов красоты GRUSHKA, которая уже насчитывает более 70 филиалов по всей стране.
У нас молодой и активный коллектив, корпоративная культура и амбициозные задачи

Мы ждем в команду нового Руководителя отдела продаж beauty услуг, человека, желающего развиваться в качестве руководителя, способного не только поддерживать уже достигнутые высокие показатели качества, но и повышать эффективность работы подразделения по средствам улучшения действующих бизнес-процессов и внедрения новых.

Функционал руководителя отдела продаж будет включать в себя:

- Участие в разработке и контроль реализации стратегии развития подразделения;

- Контроль и обеспечение бесперебойной работы подразделения, штат (10-15 человек);

- Разработка и внедрение новых регламентов работы, скриптов;

- Контроль соблюдения регламентов и качества разговора операторов, выявление и устранение ошибок;

- Анализ показателей и оптимизация бизнес-процессов отдела для повышения эффективности работы;

- Подбор, адаптация, обучение, мотивация, наставничество сотрудников подразделения;

- Контроль выполнения KPI сотрудниками, участие в разработке систем роста и мотивации для персонала;

- Ведение ежемесячной аналитической отчетности по результатам работы подразделения;

- Активное участие в развитии новых проектов компании.

Что для нас важно:

- Опыт работы Руководителем отдела продаж илируководителем call-центра от 2 лет (опыт управления КЦ в косметологиях/салонах красоты) будет вашим преимуществом);

- Лидерские качества и активная жизненная позиция;

- Высокий уровень самоорганизации, структурный подход, умение планировать и достигать поставленных целей, выстраивать эффективную коммуникацию

- Умение эффективно работать с большим объёмом информации

- Опыт работы в АМО CRM

Со своей стороны мы предлагаем:

- Работу в активно развивающейся компании с амбициозными целями;

- Интересные задачи, возможности профессионального развития;

- Крутую команду специалистов, любящих свое дело;

- Возможность реализовать свои идеи, получить интересный опыт работы в корпоративном управлении;

График работы 5/2 ,10:00-19:00, после испытательного срока - возможен Гибридный формат работы ;

Официальное оформление по ТК РФ, выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

Высокая заработная плата: оклад + % от реализованной выручки отдела