Преподаватель вокала, педагог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Школа вокала Атмосфера (ИП Сухорученков Артем Сергеевич)
от 60000 до 120000 RUR
улица Шаболовка 31с6
  • Мы Федеральная школа вокала и личностного развития Атмосфера (обучаем взрослых). На данный момент наша сеть развивает более 40 филиалов по всей стране. Наш рейтинг 5* на 2GIS.

К чему мы стремимся: не просто научить петь, а помочь людям реализовать свои желания и мечты, обрести классную компанию друзей, раскрыть творческий потенциал, свободу проявления, уверенность в себе (помимо уроков вокала, в школе проходят тренинги разной направленности)

Мы ищем преподавателя вокала, для которого это не просто работа, а призвание.

Что нужно будет делать:

• Быть музыкальным наставником, другом и вдохновителем для своих учеников
    • Средний возраст учеников 21-36 лет
    • Постоянное совершенствование своих навыков, техники (есть внутреннее обучение)

Что для нас важно:
    - Профильное музыкальное образование (средне специальное (колледж), высшее, также студенты старших курсов высших учебных заведений)
    - Направления: эстрадный, академический, экстрим вокал, а также хоровое дирижирование.
    - Иметь желание преподавать, умение располагать к себе
    - Знание теоретического аспекта методик преподавания вокала
    - Умение играть на фортепиано упражнения, аккомпанемент (минимальный), быстро подбирать вокальные партии на слух
    - Владеть певческим голосом , иметь необходимые исполнительские качества голоса для иллюстрации ученику
    - Подготовка репертуара с учеником для отчётных концертов, записей на студии, вокальных конкурсов
    - Иметь желание зарабатывать

• Занятость сменная. Индивидуальный график, который вы выбираете сами;
    • Постоянный поток учеников;
    • Отличная система мотивации: премии, оплата за пробные занятия, за высокую конверсию и мн.др.

• 800 руб курсовой урок
    • Посещение всех мастер-классов, проходящих в школе
    • С нами возможно реализовать ваши творческие идеи

Создатели школы душевые люди, поэтому делают все для того, чтобы педагоги чувствовали себя максимально комфортно, начиная с условий и качества аппаратуры, заканчивая разработанной системой мотивации.
    Для нас важно, чтобы педагоги росли как профессионалы, а труд их был всегда оценен по достоинству.

Если вы МЕГАпозитивный, всегда бодрый и веселый, легко находите общий язык с людьми, не представляете жизни без общения и готовы нырнуть в нашу атмосферу драйва, тогда откликайтесь на нашу вакансию.