Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Системы питания
Краснодар

Мировой бренд косметических средств выходит на Маркетплейсы.
Мы открываем вакансию на должность ведущего менеджера маркеплейсов. Мы с нетерпением ждём профессионала своего дела, нацеленного на результат, опытного специалиста, с успешными кейсами.Нам нужен специалист, который знает, как увеличить % заказов и повысить показатели.
Мы предлагаем стать не просто сотрудником, а партнером компании с гарантированным окладом + % от оборота магазина. Это позволит вам увеличить доход, без верхних ограничений.

⁃ Знание ЯМаркет (желательно WB, Ozon, Мегамаркет)
⁃ Создание и редактирование карточек товаров, создание работающего SEO-описания товара для выведения карточек в топ на МП;
⁃ Анализ конкурентной среды на МП, разработка стратегий для продвижения карточек товаров;
⁃ Работа с сервисами аналитики, для создания отчётов и анализа продаж;
⁃ Подготовка отчётности по продажам на МП;
⁃ Контроль рейтинга магазина ( оперативная корректировка, при необходимости) ;
⁃ Создание методов доставки FBO, FBS, RFBS и полный контроль отгрузок ( ведение документации), умение работать с переносами и отменами на МП;
⁃ Умение работать с технической поддержкой в спорных ситуациях;
⁃ Умение работать с инструментами продвижения на МП ( акций компании, акции от МП, программы лояльности, трафареты, продвижение в поиске)
⁃ Умение работать с рейтингом и оценками карточки товара ( оперативная корректировка, при необходимости
- Знание excel и google sheets

• Опыт работы не менее года
  • Высокие результаты на аналогичной должности
  • Многозадачность
  • Структурированность