Логопед-дефектолог

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: Тарасова Ольга Николаевна
Тюмень
Народная улица4к3

Логопед-дефектолог (Восточный мкр-н, Широтная-Народная)

Доброго времени! Меня зовут, Ольга Тарасова, я являюсь руководителем детского центра «NEURO Profi», приглашаю в свою междисциплинарную команду логопеда-дефектолога.

Центр «NEURO Profi» основан в 2021 году на основе многолетней практики и опыта, с желанием оказать помощь как можно большему количеству детей и родителей. Так же Центр является местом становления и обучения начинающих специалистов. Уникальность нашего Центра в том, что мы работаем в команде – совместно обсуждаем коррекционный маршрут, под наставничеством опытных коллег.

Специалисты Центра работают с детьми от 1,5 до 12 лет, как с обычными детьми, так и с детьми с особенностями в развитии. Еженедельно наш центр посещает около 100 семей, нас рекомендуют родители, врачи и педагоги!

Вам точно к нам если:

• вам нужна интересная, не однообразная, творческая работа,

• вы хотите развиваться и стать профессионалом, готовы учиться и впитывать опыт наставника и коллег,

• у вас есть теоретические знания, но не достаточно практики – мы научим!

• вам нравится изучать новые методы и приемы работы,

• вы понимаете важность совместной и междисциплинарной работы специалистов и что «в поле один не воин»,

• вам нужен удобный график и время на личную жизнь,

• вам нужна стабильная работа со стабильной зарплатой.

Что получаете вы, работая с нами:

• Удобный график работы: утренние и вечерние смены, 4 рабочих дня в неделю. У вас будет время на семью и личные дела.

• Оборудованные и оснащенные рабочие кабинеты, уютная кухня.

• Богатая методическая база: разнообразные материалы, сенсорные коробки, настольные игры, дидактические пособия, всевозможные балансиры. Регулярное пополнение пособий за счет центра!

o Вам не нужно думать, где взять материалы, чтоб провести занятие.

o Вам не нужно носить пакеты с игрушками из дома!

o Вам не нужно спускать всю зарплату на новые пособия!

• Профессиональный рост: мы очень любим наших маленьких посетителей! Относимся к ним с трепетом и заботой! Поэтому уделяем большое внимание обучению специалистов!

• Бесплатное внутреннее обучение, обмен опытом между коллегами, наставничество и супервизии от руководителя Центра. Мы всегда разбираем сложные случаи, вместе подбираем упражнения и задания!

• Возможность внешнего обучения: обучение у классных спикеров и экспертов в нашей области тоже входит в наши планы! При совпадении наших и ваших интересов готовы поддерживать ваши инициативы.

• Дружный и поддерживающий коллектив: мы очень открытые, вежливые, понимающие!

Что будет входить в ваши обязанности:

• Проведение индивидуальных и групповых занятий по коррекционному плану.

• Проведение входящих и промежуточных диагностик, после обучения.

• Написание заключений, после обучения (по запросу родителей).

• Участие в событиях Центра.

Наши пожелания к вам:

● Высшее профильное образование (учитель-логопед, логопед-дефектолог).

● Опыт работы с разновозрастными детьми от 1,5 до 12 лет.

● Грамотная русская речь.

● Умение легко взаимодействовать с людьми, гибкость и открытость в общении, бесконфликтность.

Условия, график работы и орг. моменты:

● Сменный график работы (утро/вечер, 4 рабочих дня).

● Стажировка на базе центра от 2 недель.

● Испытательный срок 3 месяца.

● Официальное трудоустройство по ТК РФ.

Про заработную плату:

Стабильная заработная плата (выплаты дважды в месяц).

Заработная плата обговаривается после собеседования и зависит от квалификационного уровня специалиста, зависит от уровня подготовки специалиста, может составлять от 11 т.р. и более 65 т.р.

Как попасть на собеседование?

Направить РЕЗЮМЕ на почту.

Прикрепить ФОТО и сопроводительное ПИСЬМО, начинающееся словами:

«Я именно тот логопед, который вам нужен, потому что...»

Обращаем ваше внимание!

Собеседование проводится после рассмотрения письменных резюме с выполненными условиями.

Собеседования будут проходить по адресу Центра: г. Тюмень, ул. Народная 4 корп.3

Рады получить отклики, от всех кому интересно наше предложение!

С Уважением к Вам,

Команда Центра «NEURO Profi»

в лице Руководителя и Наставника

Тарасовой Ольги Николаевны