Техник-электрик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Аес-Груп

Наша компания занимается индивидуальным хранением. Мы сдаем в аренду складские контейнеры площадью от 10 до 30 м2

все наши контейнеры стоят на улице под открытым небом. Наши клиенты хранят в них свои вещи.

Вам потребуется обьезжать каждый день3-4 территории.

На территориях Вам будет нужно:

— Проводить уборку площадки (брошенный мусор, оставленные вещи, паллеты и т.д.).

— Подготавливать свободные контейнеры к сдаче(подмести после съехавшего клиента, проверить работоспособность электрики и, в случае неисправности, починить и т.д.).

— Проводить инвентаризацию свободных/занятых контейнеров с помощью телефона и WhatsApp.

— Производить ремонт контейнеров (протечек крыш, проседания дверей, замена лампочек, смазывание петель и прочее).

— Производить электрификацию контейнеров и площадок (провести в контейнер электричество: лампочки и розетки, сделать наружнее освещение и т.д.)

— Блокировать и разблокировать некоторых клиентов, которые задерживают оплату за аренду с помощью специальных замков.

— В зимнее время производить очистку от снега

1. Конечным результатом Вашей работы будут являться:

• Чистые площадки

• Свободные и готовые к сдаче контейнеры

• Проведённая ревизия свободных/занятых контейнеров на каждой территории

• Выполненный ремонт по заявкам

• Заблокированные/разблокированные арендаторы

• Технически исправные контейнера

— Объезд территорий по плану
— На каждый территории проведение регламентных работ по списку

— Отправка отчета о проделанной работе

​​

• Навыки пользования сварочным аппаратом
    — Навыки электромонтажных работ
    — Навыки мелкого ремонта и пользования строительным инструментом — Наличие WhatsApp на телефоне

• 100 000 руб. оклад

• Официальное трудоустройство

• Дружная молодая команда с интересным бизнесом