SEO middle - vesti.ru

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Платформа Трим
улица Правды 8к13

Платформа ТРИМ - аккредитованная IT компания, входящая в Группу компаний крупнейшего медиахолдинга РФ. Мы занимаемся развитием и поддержкой управленческого ПО и медиа сервисов.

В настоящее время мы активно развиваем и совершенствуем нашу мультимедийную платформу СМОТРИМ и Вести.RU, стремясь к еще более высоким стандартам качества и функциональности.

Мы ищем SEO, который готов присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в создание и улучшение нашей платформы.

• Официальное трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию: Полное соответствие ТК РФ, социальные гарантии и стабильность;
  • Гибкий график работы: 5/2 (с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00)- офис;
  • Конкурентоспособная зарплата: обсуждается индивидуально, исходя из уровня вашего опыта и навыков;
  • Профессиональный рост: Участие в профильных конференциях и семинарах. Всегда поддержим, если будет желание выступить на подобных мероприятиях;
  • ДМС: Расширенная программа медицинского страхования, включающая стоматологию;
  • Интересные задачи: Работа над сложными и высоконагруженными продуктами, которые ежедневно потребляют миллионы пользователей;
  • Cовременное оборудование.

Ваша задача:

• Контроль выполнения плана работ;
  • Составление технических заданий;
  • Контроль за выполнением внедрений;
  • Работа с большим количеством семантики;
  • Подготовка ТЗ на тексты.

Наши ожидания:

• Уровень компетенций, соответствующий middle-позиции;
  • Опыт работы в крупном агентстве не менее 1 года;
  • Опыт продвижения интернет-магазинов и информационных сайтов;
  • 2-3 успешных кейса;
  • Понимание теоретических аспектов SEO.