Менеджер по закупкам, удаленно

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Алемет Групп

Менеджер по закупкам, удаленно

ООО "Алемет Групп" — это российская торговая компания с более чем 20-летним опытом в логистике и внешнеэкономической деятельности, созданная в 2023 году. Мы специализируемся на поставках санкционных товаров — промышленных компонентов и запчастей для крупнейших предприятий РФ. Мы решаем сложные задачи, где важны скорость, точность и результат.

Наши продукты — это высококачественное оборудование и запчасти от более чем 100 мировых брендов, таких как HAAS, Fanuc, Renishaw, Heidenhain, Siemns, Wabco, Knorr-Bremse и другие. Мы обеспечиваем предприятия РФ надежными компонентами, несмотря на санкции и ограничения.

Ваши задачи:

• Свой четкий алгоритм поиска товаров и поставщиков: Вы должны уметь оперативно находить товары и поставщиков, быстро адаптироваться к запросам и иметь понятный подход к поиску на мировых площадках.
  • Решения в условиях неопределенности: Вы будете сталкиваться с нестандартными ситуациями. Важно уметь принимать решения быстро и включать креативный подход, потому что работаем с санкционными товарами.
  • Дожимать сделки до конца: Ведите переговоры так, чтобы добиваться выгодных условий и всегда доводить каждую сделку до финала — без упущенных возможностей.
  • Легкость в коммуникации: Ваши навыки общения крайне важны. Вы должны легко находить общий язык как с поставщиками, так и с коллегами, эффективно взаимодействовать и решать задачи, сохраняя продуктивные и доверительные отношения.
  • Внимательность к деталям: Ошибки могут стоить больших потерь. Ваше внимание к каждой детали — будь то заявка, сроки поставки или спецификации товаров — критически важно для успеха при работе с крупными предприятиями, такими как Газпром, Ростех и так далее.

• Доход: На старте — 70 000 рублей + процент от ваших закрытых сделок; с 3-го месяца — 90 000 рублей + процент. Ваш доход напрямую зависит от вашего результата.
  • Гибкие условия: Оформление по ГПХ, удаленная работа. Полная свобода в выборе рабочего места.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 по МСК. Мы ценим гибкость, если она способствует результату.
  • Поддержка квалифицированной команды: Вы будете работать с опытными менеджерами по продажам, которые каждый день обрабатывают крупные заказы и нуждаются в оперативной помощи отдела закупок.
  • Широкий ассортимент и отлаженные процессы: Работайте в востребованных направлениях (медицина, металлургия, лифтовое оборудование и др.) и используйте современные CRM для удобства работы.

Мы ищем:

• Опытного специалиста в закупках: Опыт работы от 1,5 лет, желательно на международных рынках.
  • Свободное владение языками: Английский или китайский для ведения деловой переписки с поставщиками и переговоров.
  • Понимание китайского рынка: Знание ключевых торговых площадок и культурных особенностей.
  • Технические навыки: Владение Bitrix, Excel, систематизация БД.
  • Русский язык как родной

Кто наш идеальный кандидат?

Вы — внимательный и ответственный профессионал, который умеет адаптироваться и принимать решения в условиях неопределенности. Вы доводите дела до конца и легко находите общий язык с коллегами и партнерами. Ждем ваших заявок.

Без тестового задания отклики не рассматриваем. Нам важно увидеть подход в работе, благодарим за понимание.