Технолог сварочного производства/ Главный сварщик

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Завод ИжКриоТехника
Ижевск
Салютовская улица 9

Выбирая нашу компанию у вас есть возможность получить ценные знания и уникальный опыт работы!

1. Возможность профессионального роста и развития.
  2. Более творческая и не скучная работа, чем на крупных предприятиях.
  3. Широкий горизонт для реализации идей.

В компанию Завод ИжКриоТехника требуется Технолог сварочного производства / Главный сварщик / Инженер-технолог по сварке.

Мы выпускаем различные ёмкости под сжиженные газы: цистерны, криоцилиндры, газификаторы, а также, насосы для сжиженных газов и многое другое.

Предприятие давно и успешно работает по территории Российской Федерации и Ближнего зарубежья.

Основные задачи:

• Организация и контроль сварочного производства;
  • Разработка технологической документации по сварке, технологических инструкций и операционно-технологических карт;
  • Контроль за качеством сварных соединений и состоянием сварочного оборудования (организация ремонта);
  • Формирование и оформление документации в НАКС для проведения аттестации специалистов, материалов, оборудования и технологии сварки.

Что мы ждём от кандидата:

• Высшее или среднее профессиональное техническое образование (по сварочному производству);
  • Опыт работы инженером-технологом по сварке / главным сварщиком / технологом сварочного производства желательно от 3 лет;
  • Опыт создания технологических инструкций и операционно-технологических карт;
  • Опыт работы с НАКС, наличие аттестации от III уровня – будет преимуществом.

• Официальное трудоустройство, соблюдение всех гарантий по ТК РФ;
  • Больничные, отпуска оплачиваемые, заработная плата без задержек;
  • Рабочая неделя 5/2, с 8:00 до 16:30, предусмотрены обед и технологические перерывы;
  • Комфортные условия труда, на территории предприятия есть душ, индивидуальные шкафчики, комната отдыха и приема пищи, в шаговой доступности столовая;
  • Корпоративные мероприятия, лояльное, открытое к диалогу руководство;
  • Полное обеспечение СИЗами сразу, фирменная спецодежда выдаётся после испытательного срока;
  • Аттестация НАКС в дальнейшем за счёт работодателя;
  • Компания настроена на долгосрочное сотрудничество.

Мы переехали на собственную новую площадку с удобным расположением и транспортной развязкой, отдельной парковкой, просторным и тёплым цехом и уютным АБК по адресу: ул. Салютовская, 9 (рядом с ул. 9 Января).

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии.

Оставьте отклик и в ближайшее время мы с Вами свяжемся!