Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Центр Здоровья Виктория
Красноярск
улица Академика Киренского 71

Привет! Меня зовут Надежда Пучкова, и я - первый заместитель директора Центра Здоровья «Виктория», в котором мы качественно улучшаем жизнь детей с задержками развития! Если у тебя есть опыт работы с детьми, и ты их любишь, любишь общаться с людьми и от этого заряжаешься, ты системный человек и любишь порядок в делах, готов развиваться, то, я уверена тебе будет интересно работать у нас.

Кто мы? Мы успешная клиника, а потому быстро развиваемся, у нас есть стабильность, гарантированная заработная плата, но ты можешь развиваться и получать больше, все зависит от твоих усилий.

Мы растем и потому набираем в свою команду тех, кто соответствует нашей миссии, помогать детям и их родителям. Предупредим сразу: это работа одновременно сложная и очень интересная. Тем, кто боится новых интересных задач — не к нам.

Что ты получишь:

— возможность работать в дружном позитивном коллективе, расти вместе с ним;

— сильное обучение, которое превратит тебя в крутого специалиста;

—возможность карьерного роста;

— достойный заработок;

Что мы от тебя ждем:

— системность в работе, пунктуальность и ответственность, владение ПК;

—умение логически мыслить;

— инициативность и желание находить решение в сложных ситуациях:

—умение общаться с людьми и найти подход к любому человеку;

— умение соблюдать правила и инструкции;

— умение четко излагать свои мысли, грамотная устная и письменная речь;

И самое важное — готовность помогать и приносить пользу своим клиентам, а не просто отрабатывать текущие обязанности. Это не просто слова — это именно те навыки, которые, по нашему опыту, помогут тебе работать в удовольствие и с интересом.

Твои ключевые обязанности:

— взаимодействовать с клиентами по телефону (очень подробно и с удовольствием отвечать на звонки);

—взаимодействовать с клиентами внутри клиники и предлагать им купить диагностические и лечебные программы, дополнительные услуги и товары;

—работа с кассой и договорами;

—работа с CRM – системой;

—работа с документами, расписанием;

—взаимодействие с врачами, педагогами и другими коллегами;

—следить за соблюдением правил в клинике;

— урегулировать конфликты;

—быть всегда в позитивном настроении;

—легко и понятно доносить информацию;

Кого мы не хотим видеть в своей команде:

—если ты работаешь с 9 до 18, а не головой;

—если ты любишь сидеть в углу и не отсвечивать;

— если ты любишь, перекладывать ответственность на других;

— если ты не готов постоянно учиться и адаптироваться к обстоятельствам;

—если при необходимости, ты не готов помогать коллегам в их работе.

Последние строки — не про тебя? И ты готов бросить вызов и найти интересную работу? Тогда напиши, почему на данную работу мы должны взять именно тебя и начни со слов: «Я хочу стать частью вашей команды, потому что» и расскажи, почему, и мы свяжемся с тобой.

Желаем удачи.