Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПРОМВЫШИВКА

Мы занимаемся машинной вышивкой — одним из самых красивых и престижных способов нанесения логотипов и узоров. Мы создаем нашивки и украшаем готовые изделия, помогая нашим партнерам радовать сотрудников и клиентов стильными и качественными сувенирами. Подробности о нас, нашей продукции и клиентах можно найти на нашем сайте.

Что предстоит делать:

• Встречать клиентов и курьеров в офисе.
  • Закупать необходимые расходные материалы.
  • Помогать готовить учебные материалы для сотрудников.
  • Участвовать в организации внутренних мероприятий.
  • Поддерживать новых сотрудников, помогая им адаптироваться, знакомиться с коллективом и правилами компании.
  • Поддерживать актуальность регламентов и инструкций.
  • Создавать и поддерживать приятную атмосферу и хорошее настроение в коллективе.

Что для нас важно:

• Ответственность, исполнительность и желание учиться новому.
  • Ориентация на долгосрочную работу и стремление развиваться вместе с нами.
  • Уверенное владение ПК (Google Sheets, браузер).
  • Дружелюбие и умение работать в команде.

• Работа в двух шагах от метро Котельники (всего 2 минуты пешком).
  • Гибкий график: с 9 до 18, с 10 до 19 или даже с 11 до 20 — как вам удобнее.
  • Ежегодные корпоративные мероприятия за счет компании.
  • Возможность роста заработной платы по мере повышения вашего опыта и квалификации.
  • Уютный и светлый офис с современной техникой, кофе-машиной, кухней и всем необходимым для комфортной работы.
  • Интересные задачи и отличные перспективы для профессионального и личностного роста.
  • Молодой и дружный коллектив, простая и непринужденная атмосфера без бюрократии и дресс-кода.
  • Работа в стабильной и развивающейся компании с 17-летним опытом на рынке.

Если вам близок наш подход, и вы дочитали до конца, напишите пару слов о себе в отклике — это поможет нам быстрее найти общий язык!

Крайний срок подачи отклика — 24 сентября 2024 года.