Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Чистые водные технологии
Краснопутиловская улица 9

AQUAIZER - это команда опытных профессионалов с более чем 15-летним опытом в индустрии питьевой воды. Мы знаем о воде ВСЁ - как ее очистить, как превратить в пригодную для питья, как сделать ее полезной и доступной для всех.

Входим в ТОП компаний Санкт-Петербурга по установке и обслуживанию индивидуальных систем очистки воды и профессиональных фильтров воды для офиса и дома. Наша дружная, надежная команда прислушивается к потребностям клиентов и вникает до мельчайших деталей. Мы ориентированы на высокие стандарты качества обслуживания. Основой нашего бизнеса является доверие - доверие к Вам, доверие к нам.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Возможность хорошо зарабатывать в компании, которая более 15 лет на рынке, и которая знает КАК это делать!
  • Постоянную работу на полный день на территории работодателя
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Обучение и поддержку на всех этапах работы
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Отличный коллектив, здоровую рабочую атмосферу, адекватное руководство
  • ну и конечно же чай, кофе и печенюшки))

Что предстоит делать:

- Вести клиентскую базу в БИТРИКС 24

- Расширять АКБ - телефонные продажи услуг компании по основным направлениям (звонки по готовой базе потенциальных клиентов)

- Поддерживать длительные партнерские отношения с Клиентом

- При необходимости выезжать на личные встречи с существующими и потенциальными клиентами

- Подготавливать коммерческие предложения и заключать договора

- Контролировать дебиторскую задолженность

Что нам требуется от Вас:

• Желание работать и много зарабатывать
  • Решительность и настойчивость, умение убеждать
  • Уверенность, обучаемость, грамотную речь, знание делового этикета
  • Отличные коммуникативные навыки
  • Позитивный взгляд на окружающий мир
  • Активная жизненная позиция
  • Компьютерная грамотность

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!!

P.S. Уважаемый соискатель, если мы "побывали у Вас на страничке" , но не прислали приглашение НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ - ОТКЛИКАЙТЕСЬ!!! Возможно глаз "замылился" и мы не рассмотрели в Вас НАШЕГО ЧЕЛОВЕКА