Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сухарев Александр Владимирович

Вакансия:

Маркетолог
от 50 000 до 180 000 ₽ на руки и выше, доход не ограничен, мы предоставляем возможности и ресурсы для масштабирования дохода сотрудника нашей команды.

Мы продаем beauty оборудование и косметику для салонов красоты и динамично развиваемся.

А сегодня мы в поисках Крутого МАРКЕТОЛОГА - исполнительного, ответственного, умеющего работать в режиме многозадачности, позитивного кандидата,
с горящими глазами и желанием расти до директора по маркетингу.

Выгоды для вас:
— Выплаты заработной платы 2 раза в месяц без задержек

— Возможность в любой момент самостоятельно рассчитывать свой доход

Высокий доход РЕАЛЕН и ДОСТИЖИМ без преувеличения

Работа из любой точки страны

Есть возможность стать руководителем отдела маркетинга через 3-4 месяца

Работа на долгосрочной основе

Конкурентная стоимость и высокое качество оборудования

Отсутствие рутины и сложностей в процессе работы, легкость в работе и взаимодействии

Дружелюбная и мотивирующая атмосфера в Компании, на планерках вы получаете позитивный заряд и настрой на весь рабочий день

- Разработка маркетинговой стратегии для привлечения клиентов из Авито, телеграмм, Яндекс, маркет плейсов и др каналы траффика.

- Анализ рынка и конкурентной среды.

- Тестирование каналов траффика - их эффективности и рентабельности .

- Формирование имедж контента и контроль репутации бренда компании.

- Работа на результат по увеличению заявок в компании, которая будет щедро вознаграждаться.

-Освоение текущего рекламного бюджета и его увеличение ежемесячно на 10 - 15%, для увлечения личного заработка и увлечения прибыли компании.

- Собственник вознаграждает и одобряет инициативу маркетолога , желание кандидата быстро тестировать гипотезы и грамотно увеличить рекламный бюджет для повышения заработка ежемесячно.

• Требования:

- опыт работы маркетологом не менее 1 года

- знание маркетинговых инструментов продвижения

- умение работать с большим объёмом информации

- аналитические способности анализа цифр , нацеленность на результат и -увеличения заявок в компанию

Мы ожидаем от тебя:
    • Разбираешься в ключевых показателей и целях маркетинговых кампаний.
    • Умеешь Оформлять соц сети прогревающим и продающим контентом;
    • Знаешь каналы трафика Авито, умеешь делать масспостинг на авито и разрабатывать стратегии продвижения, Яндекс.Директ, Телеграмм, ВК и др;
    • Умеешь анализировать и выдвигать на основе цифр свои гипотезы;
    • Умеешь грамотно управлять бюджетом на продвижение и увеличивать его ежемесячно ;
    • Ты проявляешь креативность и творческое мышление, имеешь активную жизненную позицию.
    • Ты готов(-а) поделиться реальными кейсами и результатами в цифрах на собеседовании.

• Интересные и масштабные проекты, возможность напрямую влиять свой заработок и на результаты работы всей компании;
    • Сотрудничество с командой и всестороннюю поддержку руководителя.
    • Конкурентную заработную плату и возможность роста по мере амбиций и результатов кандидата , ограничений нет;
    • Отсутствие излишней бюрократии, быстрое решение возникающих вопросов
    и концентрация на решении вопросов личного и бизнес характера для увеличения эффективности и синергии, в результатах компании.

• приглашаем на работу в перспективную и развивающуюся компанию

- открытую, доверительную корпоративную культуру

- с возможностью быстрого финансового роста и не ограниченности в развитии.

- удобный график 5/2

— Удаленная работа из любой точки мира

- дружный коллектив
    - личностный и профессиональный рост – все твои успехи будут оценены и вознаграждены по достоинству, нам нужен сотрудник с горящими глазами и желанием зарабатывать как можно больше .

— Высокий доход: оклад + % от продаж (2 раза в месяц)

• Нас интересует интересует сотрудник который минимум от 90 тысяч будет зарабатывать в нашей компании, и гораздо больше ,сделает прорыв вокруг

1 нашего избранного показателя для масштабирования компании.
    Если это про тебя, то напишите в сопроводительном письме слово «Готов взрывать лиды » и 3 причины, почему нам стоит нанять именно тебя. Так мы поймем, что ты внимательно прочитал описание вакансии.