Менеджер по продажам спецтехники

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Автоспеццентр
Новосибирск
улица Дунаевского 16к5

Торговая компания ООО "АвтоСпецЦентр" ,уверенно развивается на рынке B2B ,более 10 лет-
продажа спецтехники и коммерческого транспорта . Несколько офисов на территории России.

Приглашаем успешных Менеджеров по продажам в свою дружную команду в офис г. Новосибирска

У вас есть опыт продаж автомобилей коммерческого транспорта,тяжелой спецтехники, лизинге? Вы умеете и любите вести переговоры по телефону ? У Вас Активная жизненная позиция и Вы намерены хорошо зарабатывать? Тогда Вам к нам! Смело отправляйте свое резюме!

Сотрудник компании получает:

1. Стабильную работу в стабильной компании с графиком 5\2 с 9 до 18 , выходными днями суббота и воскресенье, праздничные дни.

2.Оформление по ТК РФ

3. Своевременную выплату з.п. 2 раза в месяц ,без задержек

4. Достойную оплату труда: оклад+процент от продажи.

6. Дружную, дружелюбную команду и руководителя. Мы как большая семья, у нас часто проходят корпоративы, выезды на мероприятия, конкурсы. Ведем активную жизнь внутри компании.

7. Уютное рабочее место ,оборудованное всем необходимым для работы.

5.Возможность вырасти ,проявиться и реализовать свой потенциал.

Чем нужно заниматься:

1.Продажа техники из наличия ,заказы в производство.

2.Вести переговоры с потенциальными покупателями ,обрабатывать входящие заявки с наших сайтов, лендинг, телеграмм чата. Привлечение и поиск новых клиентов

3. Отправка коммерческого предложения, ведение сделки от звонка до продажи.

4.Взаимодействие со смежными отделами

Какой сотрудник нужен:

1.Успешный опыт в продажах от года в направлении авто или спецтехнике, лизинга авто.

2.Уверенные навыки проведения переговоров и презентаций

3.Пк-уверенный пользователь

Ждем ваше резюме с фото!