Тренер групповых занятий

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Telesnoe
Екатеринбург
Уктусская улица 42

В связи с развитием компании и расширением штата сотрудников, ищем опытных тренеров для проведения силовых и кардио тренировок.

О нас:

Telesnoe - современное пространство заботы о теле и душе в Екатеринбурге. Находимся в Клубном доме "Суриков" (район Южный Автовокзал).

Мы предоставляем нашим гостям ТОП-овые услуги для поддержания естесственной красоты и духовного баланса: массажи и spa-уходы, групповые и индивидуальные занятия в самых популярных направлениях (фит-бокс, йога, пилатес, медитации и другие), мастер-классы и мероприятия.

Мы ждем, что Вы:

- имеете опыт работы тренером от 3 лет,
- имеете профильное образование образование, владеете знаниями по анатомии и тренировочному процессу,
- позитивный, энергичный, внимательный и ответственный человек, который впишется в нашу команду и кому мы сможем доверить наших гостей :)

Что Вы получите:
1. Все необходимое для Вашей комфортной работы:
- современный зал с новым оборудованием от известных брендов,
- стильное пространство,
- отдельная уютная раздевалка для вас (для гостей - также отдельная раздевалка),
+ чай/кофе/снэки всегда в наличии для сотрудников.

Компания предоставляет полное администрирование процессов (маркетинг, автоматизация записи гостей, клининг и др.) Задача тренера - проводить классные занятия, чтобы гости были довольны и возвращались снова!

2. Высокий доход и возможность карьерного роста (тренер -> ТОП-тренер, ТОП-тренер -> Наставник).

3. Дружная команда. Корпоративы от 2р/год.