Специалист по закупкам (непроизводственные закупки)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Ventra

Ventra - HR-холдинг, специализирующийся на предоставлении аутсорсинговых и HR-услуг более 20 лет, география проектов охватывает Россию, Казахстан и Беларусь. Мы инвестируем в людей и развиваем технологии, являясь пионерами индустрии в платформенной занятости. Нам доверяют более 500 ведущих компаний, а на проектах компании работают более 15000 сотрудников. Откликайтесь на наши вакансии - мы верим, что талант каждого важен!

• Проведение конкурсов по закупке услуг (клининг, обслуживание инженерных систем, услуги по утилизации и вывозу отходов, коммунальные услуги, услуги питания сотрудников).
  • Проведение конкурсов по закупке инженерного оборудования и оборудования для отдела качества, комплектующих и расходных материалов.
  • Проведение конкурсов на капитальные проекты по модернизации инфраструктуры фабрики, включая строительные активности.
  • Проведение анализа рынка и поиска поставщиков в соответствие с внутренними процедурами. Запрос и анализ коммерческих предложений.
  • Проведение переговоров с поставщиками и внутренними клиентами.
  • Заключение контрактов / дополнительных соглашений.
  • Оптимизация портфеля поставщиков в своей категории.

• Высшее образование (предпочтительно техническое, экономическое, математическое, управленческое)

• Опыт работы в сфере закупок услуг

• Опытный пользователь ПК: MS Excel (advanced), PowerPoint, Word, Outlook

• Английский язык не ниже уровня intermediate

• График работы 5/2 (удаленный формат).
  • Компенсация питания.
  • Корпоративный ноутбук.
  • Корпоративные программы для поддержки сотрудников (ДМС, социальные проекты для поддержания баланса работы и личной жизни).
  • Проекты по развитию компетенций сотрудника, корпоративное обучение и пр.