Менеджер по закупкам для производства (российский бренд женской одежды ANNA PEKUN)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ANNA PEKUN
улица Одоевского 24к1

Привет!

Компания ANNA PEKUN активно развивается и находится в процессе постоянного пополнения своей команды. Мы создаем одежду от эскиза до готового изделия на собственном производстве в Санкт-Петербурге.

В ANNA PEKUN тебя ценят, слышат и уважают. Каждый человек в коллективе значимый, вне зависимости от того, кем работает. Продавец-консультант, администратор или управляющий — это только набор обязанностей. Нам важно только как человек справляется с обязанностями, исправляет ошибки и учится работать лучше. Люди работают в удовольствие, когда чувствуют себя значимыми.

Требуемый опыт работы: желателен.

Полная занятость.

В команду бренда женской одежды Anna Pekun ждем открытого, уверенного в себе, позитивного сотрудника.

Твои задачи:

• Обеспечение производства сырьем и комплектующими в срок, согласно производственному плану по выпуску коллекции;
  • Поиск и заказ сырья и комплектующих по заданию отдела дизайна и размещения;
  • Поиск и аудит новых поставщиков, посещение отраслевых выставок в РФ и за рубежом;
  • Решение всех возникающих вопросов при взаимодействии с поставщиками, запрос образцов, согласование цен, организация доставки, контроль качества доставляемого сырья, работа с рекламациями;
  • Развитие долгосрочных деловых отношений с поставщиками и расширение существующей базы;
  • Ведение отчетности по проделанной работе;
  • Ведение каталогов;

Мы ждем от тебя:

• Понимание процесса закупки сырья для текстильного производства;
  • Опыт работы в закупках и в РФ и за рубежом;
  • Понимание технологии производства сырья;
  • Понимание стандартов качества;
  • Понимание специфики ВЭД и логистики;
  • Умение вести переговоры и добиваться выгодных условий для компании;
  • Знание рынка сырья и фурнитуры, наличие базы поставщиков будет преимуществом;

Что мы предлагаем?:

• Работа в модном, быстрорастущем бренде женской одежды ANNA PEKUN;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Возможность карьерного роста в динамично развивающейся компании;
  • Дружный коллектив;
  • Удобный график, плавающее начало рабочего дня;

• Приятные бонусы (скидки на продукцию компании)

Просьба отклик на вакансию сопроводить кратким письмом о себе и почему вам интересна работа в нашей компании. В первую очередь мы рассматриваем только те резюме, которые начинаются с фразы "У меня хорошее настроение"!