Логопед

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Детский познавательный клуб Дом Волшебников
от 20000 до 50000 RUR
проезд Черепановых 46А

Приглашаем в команду логопеда в любимый детский клуб района Коптево, который работает уже более 14 лет.

Вас ждет стабильная работа в творческом и уютном коллективе.

Почему круто работать с нами?

• Стабильная компания. Детский клуб «Дом волшебников» был основан в 2010 году, работает 2 филиала на метро Войковская и Бабушкинская. Мы работаем 12 месяцев в году, не закрывались даже в пандемию.
  • Вдохновляющая атмосфера и коллектив. Наши сотрудники - яркие позитивные люди и профессионалы с большой буквы. Вы обязательно встретите новых друзей, у нас приняты корпоративные мероприятиях.
  • Полезное обучение. У нас принято развитие и обучение, как внутри компании, так и поддержка вашего желания повышать квалификацию.
  • Отличный продукт, который делает детей счастливыми и раскрывает потенциал в каждом ребенке. Наш клуб - место притяжения родителей и детей нашего района, который ежемесячно посещает 250 детей. А за годы работы клуб посетило более 4 тысяч детей и мы получили тысячи положительных отзывов
  • Помощь и поддержка от руководства и коллег

• 50 % от стоимости индивидуальных занятий. Ожидаемая зарплата - зависит от той нагрузки, которую вы возьмете.
  • Интересную работу - много общения, разноплановые задачи и возможность проявить себя в поддерживающей атмосфере.
  • Скидку 50% на обучение ваших детей на кружках клуба.
  • График работы. Нам нужен логопед на следующие дни - вторник и четверг вечер.
  • Мы дорожим нашими сотрудниками и оформим вас по ТК РФ.

Что нужно будет делать:

Проводить индивидуальные логопедические занятия с детьми.

При желании возможно увеличение нагрузки через групповые занятия.

Поток детей у нас хороший, высокий спрос на логопедов. Очень важно хотеть и уметь работать с детьми с разными особенностями, не только постановка звуков.

Навык запуска речи у детей от 2 лет + логопедический массаж.

Мы ждем тех,

• Кто имеет профильное образование и опыт работы с детьми от 2 лет
  • Кто любит и умеет общаться с детьми и родителями
  • Кто может работать в воскресенье

Просьба в сопроводительном письме ответить на вопросы:

1. Удобно ли месторасположение клуба?

2. Удобны ли дни занятий?
3. Почему заинтересовала вакансия?

4. С детьми от какого возраста вы работаете?

5. С какими диагнозами вы работаете?

Спасибо!