Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Well-Being отель
от 100000 до 120000 RUR

Вакансия: Управляющий рестораном в живописной сельской местности

Место работы: уютный ресторан, расположенный среди живописных пейзажей, где природа сочетается с комфортом, а каждый гость чувствует себя как дома.

Кто мы?

Осенью 2022 года мы открыли в Зеленой Тропе сельский ресторан, в бывшем фермерском амбаре. Мы вдохновились опытом Скандинавии и сделали кухню, внимательную к месту, где находится ресторан. Простые рецепты, шикарные виды, ветер, лес, смена сезонов, вкус маринованных огурцов и молоко от коровы, чье имя нам известно.

Кого мы ищем?

Мы ищем талантливого и организованного Управляющего рестораном, который способен объединить в своей работе традиции гостеприимства и современные подходы к управлению.

Чем предстоит заниматься?

• Организация и контроль работы ресторана: управление всеми операционными процессами, от кухни до зала.
  • Расстановка персонала: составление графиков работы для официантов и барменов, обеспечение эффективного распределения задач.
  • Организация мероприятий: подбор персонала для банкетов и координация их работы на мероприятиях.
  • Управление заказами: контроль за заказами по бару и их своевременное исполнение.
  • Составление меню: совместная работа с кухней и руководителем СПиР по составлению ежедневного меню.
  • Контроль работы персонала: оценка производительности, мотивация команды и поддержание высокого уровня сервиса.
  • Оптимизация выручки: контроль работы летнего бара и внедрение стратегий для увеличения доходов ресторана.
  • Обеспечение чистоты: поддержание порядка и чистоты в зале в соответствии с регламентом расстановки мебели.
  • Финансовое управление: контроль доходов и расходов, работа с бюджетом, увеличение рентабельности.
  • Документооборот: введение и контроль документации ресторана, включая взаимодействие с персоналом.
  • Контроль качества обслуживания: обеспечение высокого уровня сервиса, взаимодействие с гостями и соблюдение стандартов.
  • Контроль качества продукции и закупок: работа с поставщиками, контроль за свежестью и качеством продуктов.
  • Взаимодействие с местным сообществом: участие в жизни региона, работа с локальными производителями и партнерами.
  • Управление запасами и логистикой: обеспечение бесперебойной работы кухни и зала.
  • Соблюдение стандартов санитарии и безопасности: контроль за соблюдением норм и стандартов, поддержание чистоты.

Что мы ждем от вас?

• Опыт управления рестораном или кафе от 2 лет (опыт работы в сельской местности будет преимуществом).
  • Отличные навыки управления персоналом: умение мотивировать и организовывать команду, составлять графики работы.
  • Знание основ бухгалтерии и управления финансами.
  • Навыки работы с поставщиками: умение вести переговоры, контролировать качество продукции.
  • Творческий подход к организации мероприятий и привлечению гостей.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с гостями и командой.
  • Инициативность и ответственность, высокий уровень самоорганизации.
  • Любовь к природе и понимание особенностей сельской жизни.

Что мы предлагаем?

• Интересную и разнообразную работу в уникальном месте с живописными видами и спокойной атмосферой.
  • Конкурентоспособную заработную плату с бонусами за успешное выполнение задач (оклад 100+30 тыс kpi, после испытательного срока).
  • Проживание на территории отеля, график работы 5/2 (плавающие выходные).
  • Бесплатная банька для сотрудников.
  • Свежие местные продукты и возможность питания.
  • Возможности для профессионального роста и развития в сфере ресторанного бизнеса.
  • Участие в создании уникального проекта с нуля, в котором можно реализовать свои идеи и амбиции.
  • Дружный коллектив и поддержка со стороны руководства.

Если вы готовы принять вызов и хотите стать частью нашего ресторана, присылайте свое резюме и сопроводительное письмо, где расскажите, почему именно вы должны занять эту позицию.