Бренд - менеджер (БАДы)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: НПХ Амарантагро
Усачёва улица 2с1

АМАРАНТАГРО- вертикально интегрированный агрохолдинг, который занимается выращиванием амаранта и производством из него продукции премиум класса – масло, мука, крупа.
Мы создаём нишевой продукт в сегменте здорового питания, натуральных и экологичных компонентов.

Ключевая ценность компании-качество продукции.
Мы реализуем амбициозные планы, ориентированы на достижение высоких результатов и создание сильной команды! В настоящий момент в команду маркетинга мы в поиске Бренд-менеджера:

• Запуск новых продуктов (БАДы)
  • Анализ рынка, конкурентов, потребительских предпочтений, трендов
  • Формирование цены на основе данных рынка, конкурентов, целей по маржинальности
  • Подготовка блока коммуникативной стратегии, написание брифов, взаимодействие с агентствами для создания рекламных кампаний
  • Подготовка продукта к старту продаж на маркетплейсах, подготовка и проведение презентаций, согласование акций и т.д.
  • Взаимодействие с кросс функциональными командами внутри компании

• Высшее образование (экономика, маркетинг)
  • Опыт работы в крупных FMCG компаниях (желательно)
  • Наличие успешного опыта разработки и вывода новых брендов/продуктов на рынок
  • Отличные аналитические навыки

• Креативное мышление - умение выстроить бренд-коммуникацию, повысить вовлеченность потребителя в продукт

• Конкурентный уровень дохода, обсуждается индивидуально по результатам собеседования
  • Официальное трудоустройство
  • График работы 5/2, гибкое начало дня
  • Компенсация мобильной связи
  • ДМС
  • Комфортный офис рядом с метро Фрунзенская
  • Позитивная рабочая атмосфера, дружный коллектив