Педагог по робототехнике/программированию в сеть школ для детей

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Cyber Class

«Cyber Class» — сеть школ робототехники и программировани для детей от 5 до 14 лет.

Уже более 6000 счастливых ребят освоили робототехнику, программирование, создание игр и 3D моделирование благодаря нашим уникальным методикам, образовательным платформам, передовому оборудованию и конечно, самому ценному - нашим преподавателям!

Сейчас Cyber Class находится на этапе бурного роста. Поэтому ищем в нашу замечательную команду увлеченного, ответственного педагога или того, кто им только хочет стать.

В данный момент мы в поиске педагога по робототехнике/ программированию в сеть школ.

Если вы считаете, что вам не хватает знаний, умений и навыков для работы педагогом в нашей школе, не переживайте, мы всему бесплатно обучим.
Наша компания организует школу педагогов Cyber_Class, старт 23 сентября!

Наши условия:

• Увлеченный своим делом дружелюбный коллектив и руководство, которое слышит вас и помогает в реализации идей

• Бесплатное пошаговое обучение по всем нашим ключевым курсам и особенностям работы

• Возможность получить современную востребованную профессию педагога робототехники и программирования даже тем, у кого не было ранее опыта в этих направлениях

• Возможность участия в тренингах от нашего методического отдела и постоянного повышения квалификации

• Зарплата 2 раза в месяц без задержек, возможно офрмление по ТК

• Удобный график работы, который можно совмещать с учебой

• Комфортные уютные центры и классы со всем необходимым оборудованием

• Работа в одном или нескольких филиалах на выбор: 3-5 минут от
    м. Полежаевская,
    м. Белорусская,
    м. Молодёжная,
    м. Братиславская.

Ваши обязанности:

• Ведение занятий по робототехнике и программированию для детей в группах от 5 до 8 человек
  • Предоставление обратной связи родителям после занятия и проведение ежеквартальных срезов знаний
  • Поддержание интереса учеников к занятиям

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы с детьми в возрасте от 5 до 14 лет

• Умение найти общий язык с ребенком, увлечь его предметом и найти мотивацию к занятиям

• Грамотную русскую речь, позитивный настрой, ответственность
  • Желание развиваться, совершенствовать свои навыки в области педагогики

Мы будем рады вашему отклику и при обоюдном интересе предложим условия, от которых вы не захотите отказываться!