Стажер в отдел документооборота

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Positive Technologies
Преображенская площадь 8

Что такое Positive Technologies? Мы создаем продукты в области информационной безопасности. Это решения и технологии, которые защищают от хакеров и помогают проводить расследования инцидентов. Мы боремся за то, чтобы безопасность была не только на бумаге, и верим, что можем сделать мир лучше. В нашей команде много уникальных экспертов – хакеры, разработчики, исследователи, и люди, работа которых не связана напрямую с информационной безопасностью, – все очень классные. Поэтому больше всего мы ценим нашу команду. У нас принято прислушиваться к людям, чутко реагировать на их проблемы и запросы, поддерживать инициативы.

Мы знаем о кибербезопасности почти все и ждем, что вы тоже разбираетесь в своей области.

Нас 2500+ человек, у нас семь офисов в России.Больше о компании – на хедхантере

Основные задачи:

• Документационное сопровождение маркетинговых закупок в 1С EPR, контроль на всех этапах;
  • Сбор информации и оформление пакета документов к отчетам по представительским мероприятиям;
  • Взаимодействие с менеджерами по закупкам и поставщиками предоставлению первичных документов от поставщиков;
  • Своевременная обработка поступающих задач, соблюдение SLA по процессу документооборота;
  • Выполнение поручений Руководителя.

Что для нас важно:

• Среднее специальное, высшее или незаконченное высшее образование (преимущественно экономическое/бухгалтерское);
  • Опыт работы с первичной учетной документацией (желательно);
  • Знание 1С ERP или 1С 8.3. Предприятие (будет преимуществом);
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Ответственность, исполнительность, внимательность к деталям, аккуратность в работе с документацией

• Гибкое начало рабочего дня;
  • Работа в современном офисе в бизнес-центре класса А, от метро Преображенская площадь 30 секунд пешком. Есть душевые и спортивная зона, настольный теннис, библиотека с профессиональной и художественной литературой, настольные игры, оборудованные кухни со снэк-автоматами, зерновым кофе, какао и чаем на любой вкус;
  • Дресс-кода нет — мы за свободу в выборе стиля;
  • Умные, интересные, клёвые коллеги;

• Внутренние клубы по интересам (outdoors, шахматный, книжный, винный, мафия и др.);

• Возможность трудоустройства в компанию в случае успешного прохождения стажировки.