Помощник юриста/делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Найслекс
1-я Тверская-Ямская улица 23с1

Привет! Меня зовут Маргарита - я руководитель отдела персонала компании «Найслекс» и сейчас ищу в команду в офис г.Москва помощника юриста/делопроизводителя. Нам нужен перспективный и ответственный специалист для длительной работы в команде с возможностью дальнейшего карьерного роста. Отличное предложение также для учащихся и выпускников юридических факультетов, которые могут работать полный день.

Уже более 5-ти лет мы занимаемся вопросами списания долгов, уменьшения платежей по кредитам и полному освобождению клиентов от любых долговых обременений в рамках 127 ФЗ. Обрабатываем более 5 000 заявок ежемесячно. И наша цель - удвоить это значение. За последний год компания выросла на 70%.

Какого кандидата мы хотели бы видеть:

Вы ответственны и коммуникабельны? Готовы работать с большим объемом информации? Внимательны к деталям и обладаете аналитическим складом ума? Можете приступить к работе в ближайшие сроки? Если это про Вас, то компания «Найслекс» будет рада видеть Вас в наших рядах.

Что мы готовы предложить:

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Фиксированный оклад 45 000 - 50 000 рублей "на руки" + ежемесячная премия 5 000 - 10 000 рублей за качество работы, совокуп 60 000 - 65 000, окончательная сумма обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом;

• Возможность карьерного роста до юриста;

• Амбициозный, дружный коллектив, в котором есть возможность для профессиональной самореализации, лояльное руководство;

• График работы 5/2 (понедельник-пятница) с 9.00 до 18.00 либо с 10.00 до 19.00 (можно выбрать), 1 час перерыв на обед;

• Обучение, ввод в должность за счет компании;

• Комфортный, современный, оборудованный офис в 3-х минутах ходьбы от метро Белорусская.

Будет отлично, если Вы:

• Получили или получаете средне-специальное/высшее юридическое образование и обладаете базовыми знаниями в области юриспруденции, но готовы рассмотреть и без юридического образования;

• Интересуетесь сферой банкротства и хотите в ней развиваться;

• Владеете ПК на уровне уверенного пользователя, знаете офисные программы, правовые ресурсы, CRM Битрикс24, Google документы, КАД Арбитр, ГАС Правосудие, умеете работать с офисной техникой (принтер, сканер, МФУ);

• Хорошо обучаемы и готовы за относительно короткий промежуток времени усвоить большое количество знаний для эффективной работы в компании;

• Обладаете грамотной письменной и устной речью, включая юридическую терминологию;

• Умеете расставлять приоритеты в задачах, а также грамотно распределять свое рабочее время;

• Готовы придерживаться классического стиля одежды (в компании дресс-код);

• Можете работать полный рабочий день (совмещение не рассматриваем).

Задачи, которые необходимо выполнять:

Работа без продаж и поиска клиентов!!!

• Выполнение поручений и помощь руководителю юридического отдела;

• Помощь в ведении дел клиентов, которые заключили договор и проходят процедуру банкротства;

• Ведение архива, обеспечение наличия документов, доставляемых в офис и на почтовый ящик на Google диск;

• Выгрузка документов и название в соответствии с регламентом;

• Формирование и отправка корреспонденции, подготовка и направление запросов в гос. органы, банки, суды, ГИБДД, ГИМС, ГТН Москвы и МО, формирование и отправка ходатайств в суды в соответствии с задачами;

• Взаимодействие с судами (телефония, письма);

• Поездки в суды и гос. органы (~ 2 раза в неделю), проезд оплачивается за счет компании.

Если Вы считаете, что эта должность для Вас, нажимайте кнопку «Откликнуться», обо всем остальном позаботится наш HR!