Учитель физики

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Онлайн-гимназия
Новосибирск

«Онлайн Гимназия №1» — это уникальное сочетание традиционных методик обучения и собственных технологичных решений, которые позволяют нашим ученикам получать онлайн качественное российское образование и аттестат государственного образца. На сегодняшний день у нас обучаются более 1700 учеников из 77 регионов России и 56 стран мира. Нам доверяют обучение своих детей родители спортсменов, артистов, путешественников и тех ребят, кто ищет возможности развиваться в профессиональной сфере уже сейчас, а не после окончания школы. Обучение проводится с 5 по 11 классы.

Мы приглашаем к сотрудничеству в новом учебном году учителя физики.

Условия которые мы предлагаем:

• Стабильное расписание уроков;
  • Методическая поддержка;
  • Возможности для профессионального роста;
  • Заработная плата оклад + бонусная часть;
  • Сотрудники из Новосибирска работают из комфортного офис рядом с метро. Для соискателей из других городов удаленный формат работ;
  • Скидки на обучение детей сотрудников.

Нашей командой разработана онлайн платформа, на которой проводятся уроки. Для учителей создан большой и удобный функционал:

• Удобные конференц комнаты;
  • Чаты для общения с учениками;
  • Автоматическая проверка домашних заданий;
  • Консультация технической поддержки итд.

• Проведение уроков по расписанию (40 минут);
  • Разработка методических материалов по преподаваемому предмету;
  • Подготовка к ГИА (в формате ОГЭ и ЕГЭ) по запросу.

Требования к кандидату:

• Высшее педагогическое образование по профилю с правом преподавания. Другое образование не рассматриваем!
  • Желателен, но необязателен опыт разработки методических материалов по предмету;
  • ИКТ – компетентность (уверенный пользователь ПК и Интернет);
  • Ответственность, уважительное отношение к детям, индивидуальный подход к каждому обучающемуся.

Ждем ваши резюме, будем рады сотрудничеству!