Продюсер онлайн-курсов по Стилю (Fashion Factory School)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Ultimate Capital

Fashion Factory School – это признанный лидер в сфере fashion образования в России и СНГ с крупнейшим сообществом fashion-предпринимателей. Школа входит в состав образовательного холдинга Ultimate Education.

Fashion Factory School была основана в 2013 году известным экспертом в сфере моды Людмилой Норсоян, чтобы помогать молодым дизайнерам в создании успешных брендов. Сейчас в школе два крупных продуктовых направления: модный бизнес и fashion-профессии.

Чем сильны

Обучение ведется по 36 программам, с привлечением более чем 200 преподавателей, среди которых основатели fashion-брендов, а также специалисты из таких компаний, как 12Storeez, ЦУМ, Lamoda, Buro 24/7, Эконика, I AM Studio, и влиятельных фигур в мире моды (Александр Рогов, Владислав Лисовец, Марина Демченко и многие другие).

Школа проводит международную конференцию по виртуальной (цифровой) моде.

О нас писали Forbes, Wonderzine, The Village, VC.RU, РИА Новости, Buro24, РИА Moda, Pro fashion, Fashion United.

Сейчас мы ищем в команду Продюсера онлайн курсов, который хочет стать частью истории создания конкурентной fashion-индустрии.

• Создавать учебные курсы в тематике fashion по стилю;
  • Привлекать экспертов рынка (спикеров) и записывать с ними обучающие лекции;
  • Разрабатывать структуру курса (чему и как будем обучать, практика, домашние задания, интерактив (совместно с методистом);
  • Прорабатывать паспорт курса, описывать ценностное предложение для отдела маркетинга и продаж;
  • Отвечать за video-production курса, организовывать съемки, участвовать в редактировании отснятого материала;
  • Контролировать запуск маркетинговых активностей совместно с отделом маркетинга и рекламы (продумывание подготовка вебинаров, статей, постов);
  • Работать со спикерами по подготовке материалов курса (проработка тематических блоков, презентаций, помогает структурировать материал).

Что мы ждем от кандидата:

• Понимание фэшн индустрии: нужно знать лидеров рынка, следить за трендами и ориентироваться в изменениях;
  • опыт в video-production;
  • опыт в разработке образовательных программ;
  • хорошие навыки проджект-менеджмента (нужно будет управлять несколькими процессами одновременно, общаться с разными людьми, расставлять приоритеты);

С большим удовольствием познакомимся с кандидатами, которые создавали обучающие курсы для сотрудников фэшн\бьюти брендов и работали с обучением команды.

Мы предлагаем тебе:

• Возможность работать в школе, которая формируем профессиональное сообщество и создает тренды в Fashion индустрии;
  • Гибридный график работы (80% удаленка, 20% работа в офисе на Дербеневской наб. 7 стр.22);
  • Оформление в штат по ТК РФ, full time;
  • Возможность пройти обучение на всех наших курсах и профессионально развиваться вместе с компанией, встречаться с лекторами и посещать выставки;
  • Мы за семейный тип корпоративной культуры - все на ты, за инициативность и самовыражение;
  • ДМС после 6 мес.работы по франшизе и полный ДМС через год работы;
  • Возможность профессионального развития на курсах наших школ-партнеров, входящих в холдинг Ultimate Education (BBE, MDS, MAED, XYZ School, Psychodemia, МИИН).

Если мы та самая компания, в которую ты давно хотел попасть, то обязательно приложи к резюме сопроводительное письмо, так мы быстрее дадим обратную связь!