Представитель бренда I Нутрициолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Vitaminergy

Представитель бренда Vitaminergy | Нутрициолог Vitaminergy (БАДы и витамины)

Мы в поисках опытного нутрициолога, который будет создавать экспертный контент для наших социальных сетей.

Кто мы? Чем мы занимаемся? Что мы предлагаем?

• Vitaminergy — фармацевтическая компания, которая уже 2 года специализируется на высококачественных БАДах и витаминах.

• Vitaminergy – это витамины и БАДы, созданные передовыми экспертами в области фармакологии, нутрициологии и спортивной медицины.

• На нашем производстве все выверено до мелочей, начиная от тотальной чистоты, заканчивая отточенной упаковкой.

• Наша продукция помогает людям заботиться о своем здоровье, а мы стремимся быть лидерами в этой сфере.

• Мы работаем с передовыми профессионалами мирового уровня, которые вместе с нами создают уникальный продукт.

• Наши продукты востребованы среди широкого круга потребителей, и мы гордимся высоким уровнем доверия к нашему бренду.

Вы — тот, кто стремится изменить мир к лучшему через здоровый образ жизни? Вам нравится делиться своими знаниями и вдохновлять людей? Тогда мы ищем именно Вас!

Что нам важно?

• Опыт работы в сфере нутрициологии от 2 лет.

• Умение качественно создавать и продвигать экспертный контент.

• Коммуникабельность и приятный внешний вид — Вы будете представлять наш бренд.

• Предпочтительно нахождение в Екатеринбурге

Что мы предлагаем Вам:

• Бесплатную профессиональную съемку контента, которая будет позиционировать вас как эксперта-нутрициолога;

• Активное продвижение контента с вами в наших социальных сетях, что гарантированно повысит вашу узнаваемость как эксперта и привлечет к вам новых клиентов;

• Продукты Vitaminergy в течении всего срока сотрудничества для личного приёма, чтобы вы могли максимально эффективно использовать витамины, убедиться в качестве нашего продукта и делиться своим опытом;

• Партнерскую программу с процентом от продаж наших продуктов, которая позволит Вам получать дополнительный доход от вашей экспертизы;

• Организацию совместных мероприятий, интервью и выступлений, которые позволят вам общаться с аудиторией, делиться знаниями и получать ценный опыт;

• Публикацию статей совместно с Вами в модных журналах, а также на платформах Дзен и VC, что станет прекрасной возможностью повысить ваш авторитет и охват аудитории.

С Vitaminergy Вы получите:

• Доступ к качественным продуктам, которые действительно работают.

• Возможность стать частью команды, которая стремится сделать мир здоровее.

• Поддержку и ресурсы для реализации Ваших амбиций и повышения Вашей узнаваемости.

Давайте познакомимся лично!

До встречи на онлайн-интервью.