Программист-математик компьютерного зрения

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Конструкторское Бюро Синергия
Лиговский проспект 108
Более 6 лет

ООО КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "СИНЕРГИЯ" - структурное подразделение Корпорации "СИНЕРГИЯ"!

Мы занимаемся разработкой, прототипированием и производством передовых продуктов и технологий в аэрокосмической отрасли уже более 3 лет. Также, мы являемся лидерами рынка по некоторым актуальным и перспективным разработкам средств радиоэлектроники в РФ и за рубежом.

Сейчас мы ищем Программиста-математика компьютерного зрения в Санкт-Петербурге!

• Разработка алгоритмов реконструкции (распознавания) поверхности Земли посредством видео анализа подстилающей поверхности, наблюдаемой видео камерой низкого разрешения с беспилотного летательного аппарата;
  • Оптимизация алгоритмов с учетом аппаратных особенностей разрабатываемой платформ, автоматизация тестирования алгоритмов и их адаптация к платформе;
  • Настройка, отладка и проведение испытаний опытных образцов вычислительной платформы и беспилотных воздушных транспортных средств;
  • Сопровождение и модернизация архитектуры платформы для параллельных вычислений. Подбор оптимальной архитектуры для параллельного исполнения алгоритмов на конкретной платформе;
  • Повышение отказоустойчивости и надёжности разрабатываемого программно-аппаратного решения.

• Высшее техническое образование;
  • Продвинутые знания в C/C++, Python;
  • Уверенное владение классическими структурами данных и алгоритмами;
  • Опыт работы c CV-проектами от 3-х лет;
  • Опыт использования PyTorch и OpenCV;
  • Опыт обработки данных от камер, лидаров, IMU и иных сенсоров;
  • Опыт в разработке алгоритмов локализации и\или SLAM;
  • Опыт работы с NPU/CUDA, оптимизация и распараллеливание вычислений на CUDA и других архитектурах ускорителей;
  • Знания в области линейной алгебры, теории вероятности, дискретной математики и теории оптимизации.

• официальное оформление по ТК РФ с первого дня, высокая конкурентная заработная плата, без задержек;
  • сформированная команда ИТР и менеджмента, опытный руководитель наставник, понятные задачи;
  • график работы: стандарт 5/2 пн-пт, с 09:00 до 18:00 (гибкий график), один час обед в плавающем режиме;
  • комфортный современный офис в историческом центре города, 5 мин. от м. Лиговский проспект.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Уважаемые Кандидаты! Благодарим за внимание к нашей Компании. Среднее время рассмотрения резюме составляет от 3-х до 5 дней. Если в течение этого времени Вам не поступило приглашение на собеседование, то скорее всего мы не готовы в данный момент пригласить Вас на интервью. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме, и, возможно, вернёмся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.