Менеджер в детскую онлайн школу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Шапиро Милана Михайловна
Волгоград

О компании:

Академия развития успешной личности Ukids делает очень крутой образовательный продукт для детей от 6 до 15 лет.

Является резидентом Инновационного центра «Сколково» и лидером в сфере образования и онлайн обучения гибким навыкам «soft skills» для детей.

Ukids одна из немногих компаний, которая полностью построена онлайн.

Наша миссия - создать поколение успешных и счастливых детей, которые изменят мир к лучшему!

Компания предлагает:

• Средний доход от 100.000 рублей и выше
  • Регулярные выплаты происходят каждые 2 недели
  • Удаленную работу
  • график 5/2 с 10:00 до 19:00 ч.МСК
  • Возможность карьерного роста в компании за полгода
  • Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 25 лет)
  • Работа с горячими лидами и лояльными клиентами
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств
  • Руководство активно участвует и слышит идет сотрудников - есть шанс проявить себя
  • Продукт за который не стыдно перед клиентами

Наши бонусы:

• Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на вечер до последнего айфона)
  • За выдающиеся достижения команда за счет компании путешествует в самые ТОПовые места мира
  • Скидки для сотрудников на услуги компании

Что предстоит делать:

• Проводить онлайн-встречи с клиентами, заключение сделки
  • Контролировать получение оплаты
  • Ведение отчетности в CRM-системе
  • Обработка только входящих тёплых и горячих заявок
  • Работа через Zoom, ip-телефонию и WhatsApp

Что необходимо кандидату:

• Опыт работы в должности менеджера по продажам от 3 мес
  • Опыт продаж услуг и товаров из премиум сегмента как преимущество
  • Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm)
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах
  • Наличие компьютера/ноутбука, веб-камеры, гарнитуры и стабильного высокоскоростного интернета

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, напишите сопроводительное письмо указав в конце 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!