Руководитель филиала

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Твой мир
Брянск

В 2023 году Компания "Твой мир" громко отметила 20 - летний юбилей!
Наша миссия: Мы помогаем создать Дом Вашей Мечты!
Наши офисы продаж открыты для наших покупателей в Брянске, Курске, Калуге, Орле, Смоленске, Туле и еще в десятке городов и география наших продаж с каждым годом расширяется!

Мы занимаемся продажами кровельных, фасадных и заборных материалов, а также комплектуем все для кровли (сами в короткие сроки изготавливаем доборные элементы).

Мы являемся официальным дилером и партнёром крупнейших российских и зарубежных заводов-поставщиков таких как Технониколь, Stynergy, Saint-Gobain, МеталлПрофиль, Rockwool, которые производят и поставляют всю необходимую продукцию для нашего ассортимента.

Компания "Твой мир" рассматривает кандидатов на вакансию:

РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЛИАЛА

(с обязательным опытом руководителя отдела продаж и знанием складского учета, с релокацией в г. Смоленск)

• Высокий уровень дохода (обсуждается на собеседовании);
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Соцпакет (отпуск 28 календарных дней, оплата больничных листов);
  • Комфортное рабочее место;
  • Компенсация аренды жилья;
  • Компенсация ГСМ и мобильной связи.

Основные обязанности:

• Готовность к переезду в г. Смоленск;

• Оперативное управление, организация и контроль работы розничных офисов-продаж, дилерской сети, объектных продаж и складов;

• Организация работы филиала в целом (релокация в город ЦФО);
  • Расширение рынка сбыта, продвижение продукции;
  • Организация и контроль выполнения планов продаж;
  • Управление персоналом (анализ эффективности работы персонала, обучение, развитие, подбор);
  • Отчетность перед головным офисом по всем направлениям деятельности.
  • Участие в запуске новых офисов-продаж на территории филиала;
  • Изучение локального рынка и представление предложений по возможностям развития бизнеса на территории;
  • Административно-хозяйственная деятельность;

Требования к кандидату:

• Высшее образование;
  • Успешный опыт в управлении и продажах;
  • Успешный опыт работы директором филиала или в должности генерального, коммерческого директора от 3-х лет(желательно рынок строительных материалов, кровля, металлопрокат);
  • Развитые управленческие и переговорные навыки;
  • Хорошие аналитические способности;
  • Способность быстро и качественно решать поставленные задачи, оценивать текущую ситуацию и принимать правильные решения;
  • Желание развивать Компанию;
  • Способность сформировать и повести за собой команду;

С успешным кандидатом обсудим уровень оплаты, задачи и инструменты на собеседовании.

Ждем Вас в своей команде!