Медицинская сестра/Акушерка (медицинский брат/акушер) на приеме с врачом (м. Кунцевская, м. Курская)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Центр Репродукции Линия Жизни
Можайское шоссе 16

Центр репродукции «Линия Жизни» — один из лидеров российских клиник репродукции, существует с 2014 года. Это полный комплекс вспомогательных репродуктивных технологий, 2 клиники с собственными высокотехнологичными лабораториями и криобанк.

В нашем центре внедрены все доказавшие свою эффективность методики экстракорпорального оплодотворения. Наши врачи являются членами ESHRE, РАРЧ, ASRM.

Функционал:

• Организация приема врача акушер-гинеколога, репродуктолога; фиксирование во время приёма назначений врача;
  • Ведение медицинской документации в электронном и бумажном виде, запись УЗИ;
  • Ассистирование на манипуляциях, взятие гин-их мазков;
  • Контроль за работой медицинского оборудования, расходных материалов, лекарственных препаратов;
  • Соблюдение правил асептики и антисептики, соблюдение сан-эпид режима, работа с м/отходами

Для нас важно:

• Среднее специальное образование;
  • Обязательное наличие действующего сертификата/аккредитации "Сестринское дело"/«Акушерское дело»;
  • Наличие военного билета (для военнообязанных)
  • Уверенный пользователь ПК; хорошая скорость печати

• Официальное оформление (не совмещение), полное соблюдение трудового законодательства;
  • График работы сменный (15 смен в месяц, 2/2 или 1/1);
    Часы работы в будние дни с 09:00 до 21:00
    Выходные дни сокращённые:
    Суббота с 09:00 до 18:00, воскресенье с 10:00 до 16:00;
  • Стабильная интересная работа, комфортные условия трудоустройства, дружный и искренний коллектив, поддержка со стороны руководства