Junior account manager (mobile)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: iConText Group
Новослободская улица 16

Привет! Мы команда Zen Mobile Agency, сейчас мы в поиске Junior account manager.

Немного о нас:

Zen Mobile Agency – мобильное агентство перформанс маркетинга, основанное в 2017 году. У нас комплексный подход к клиентам в мобайле: аудит, разработка стратегии, аналитика, медиапланирование, закупка трафика и продвижение приложений. Много лет занимаем топовые места в ключевых отраслевых рейтингах и премиях.

Основные задачи:

• Ежедневная коммуникация с клиентами на всех этапах работы рекламных кампаний

• Управление проектами: постановка и контроль задач для отделов внутри агентства

• Планирование рекламных кампаний, помощь в их оптимизации, построение гипотез с командой Баинга, работа над эффективностью мобильного трафика

• Подготовка отчетов, презентаций и коммерческих предложений для клиента

• Работа с ключевыми трекерами и аналитическими системами в mobile

• Контроль документооборота

Наши пожелания:

• Желание активно развиваться в направлении клиентского сервиса в mobile
  • Грамотная устная и письменная речь, развитые навыки коммуникации

• Структурность и обучаемость

• Уверенный пользователь Microsoft Office (Excel, Word и т.д.)

Как преимущество:

• Базовое понимание документооборота
  • Английский язык от B1
  • Общее представление об инструментах закупки и аналитики трафика

​​​​​​​Формат работы: гибридный

О наших преимуществах:

Мы много делаем для создания комфортной и развивающей среды:

• наш офис в 1 мин от м.Менделеевская: удобные рабочие места, лаундж-зона, скайпрумы и веранда;

• корпоративный университет, мы проводим -soft/-hard обучения, предоставляем доступ к обучающим курсам и библиотеке;

• портал для сотрудников, чат-боты, геймификация с интернет-магазином и собственной валютой;

• возможность делиться экспертизой: стать внутренним спикером, публиковаться в профильных СМИ и выступать на конференциях.

Мы знаем и помним, что такое отпуск и для чего он необходим. Мы отдыхаем и даже болеем. Мы соблюдаем и уважаем ТК РФ.